Гороскоп на сегодня: на Водолеев свалится куча работы - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: на Водолеев свалится куча работы

    22.12.2016 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 10 июня - в нашей рубрике

    Овен

    Настроение сегодня будет двойственным - с одной стороны, у вас будет приподнятое, праздничное настроение, которое, с другой стороны, может быть подпорчено какими-то не слишком приятными для вас новостями. Так что готовьтесь к плохому, а хорошему вы и так успеете порадоваться.

    Телец

    Сегодня просто недопустимыми будут являться какие-то необдуманные поступки. Любой неверный шаг выведет вас к таким неприятностям, что даже думать об этом не хочется. Так что внимание, внимание и еще раз внимание! Действуйте очень осторожно и аккуратно.

    Близнецы

    Сегодня вас весь день будут привлекать, чтобы вы выступили в роли судьи и разрешили конфликты. Ваше чувство справедливости и честности позволит вам справиться с этой ролью просто на отлично, так что не вздумайте отказываться! Заодно и авторитет поднимите в глазах окружающих.

    Рак

    Вы многое увидите с непривычной точки зрения. Это поможет поменять некоторые ценности и приоритеты. Не расстраивайтесь, перемены будут лишь к лучшему. Вы сможете выбрать верный путь, на котором вы встретите поддержку со стороны близких и родных.

    Лев

    Сегодня не стоит хитрить и лукавить: это сразу заметят. Так что, если не хотите говорить правду, просто промолчите. Пользы от этого будет куда больше. Вообще же самая правильная тактика на сегодня - закопаться в работу с головой и не показываться на людях до вечера.

    Дева

    Ваша улыбка в сочетании с настойчивостью и упрямством способна сегодня на чудеса. За короткое время вы сможете превратить врагов в союзников, а также переманить на свою сторону тех, кто раньше сомневался, чью сторону стоит занять. Не упустите этот шанс.

    Весы

    Сегодняшний день - настоящая проверка вас как лидера и человека. Так что постарайтесь показать себя с самой лучшей стороны. От этого может зависеть очень многое, так что не стесняйтесь демонстрировать все то хорошее, что в вас есть. И вас оценят по достоинству.

    Скорпион

    Постарайтесь держать свои чувства и эмоции под контролем. Это лучшее, что вы сегодня можете сделать. Возможно, вас постараются вывести из себя и вовлечь в конфликт. Не поддавайтесь ни на какие провокации и источайте благодушие в любой ситуации.

    Стрелец

    Даже если в вашей голове сегодня будут появляться необыкновенно полезные мысли со скоростью света, не торопитесь сообщать об этом окружающим. Это вызовет лишь зависть. Так что лучше сначала все обдумайте сами, запишите, а только потом разглашайте всем вокруг.

    Козерог

    Сегодня вас может тянуть на совершение каких-то необдуманных дел и поступков. Поверьте, лучше все-таки остановиться и подумать о последствиях, которые вас ожидают. Если они вас вполне устраивают, тогда смело бросайтесь в самое пекло. Если нет - значит, стоит сильнее держать себя в руках.

    Водолей

    День может совершенно вас запутать: такое количество дел одновременно на вас свалится. Будет все: и поражения, и победы, так что расстраиваться или расслабляться не стоит. Просто поддерживайте себя в тонусе, чтобы оперативно реагировать на любые изменения.

    Рыбы

    Самое время забыть обо всем и начать все заново. Сегодняшний день предоставит огромное количество возможностей для развития в различных направлениях. Выберите то, что ближе всего вам подходит по складу характеру, и посвятите этому если не всю оставшуюся жизнь, то хотя бы некоторую ее часть. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом