Гороскоп на 22 июля: Ракам не стоит надеяться на удачу - 2x2.su
  • Гороскоп на 22 июля: Ракам не стоит надеяться на удачу

    22.07.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака в последний рабочий день – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Чего-то нового и неизведанного сегодня ждать не стоит. Новые горизонты перед вами еще откроются, однако сначала стоит проложить себе дорогу к ним. Начните какой-то подготовительный этап, который позволит вашим планам претвориться в жизнь как можно скорее.

    Телец

    Сегодня у вас могут возникнуть финансовые проблемы. Решить их самостоятельно вряд ли получится. Решения, которым вы собираетесь последовать, могут оказаться ошибочными, однако вы это заметите слишком поздно. Так что лучше сразу обратиться к кому-то, кто разбирается в финансах лучше, чем вы.

    Близнецы

    Стоит начать подготовку к активному отдыху. Начните собирать друзей куда-нибудь на природу, искать возможности заняться чем-нибудь увлекательным. Вам не повредит посвятить себя какому-нибудь новому делу, в которое вы сможете окунуться с головой и забыть обо всем.

    Раки

    В решении каких-то дел не стоит сегодня полагаться только на удачу - она может отвернуться от вас в самый неожиданный момент. Но и излишне осторожничать тоже не стоит - ваша подозрительность и мнительность могут заметно сковывать ваши движения, а этого допускать нельзя.

    Львы

    Если у вас есть сомнения по любому вопросу, который касается непосредственно вас, то высказывайте их открыто и громко. Не бойтесь, что вас могут неправильно понять или посчитать излишне острожной. Напротив, ваша предусмотрительность может впоследствии вас выручить.

    Девы

    Сегодня стоит проявить осмотрительность во всех сферах жизни. Особенно это будет актуально в профессиональной сфере. Планы, на которые вы возлагаете надежды, вполне осуществимы, однако не стоит надеяться, что путь к успеху будет легким. Но, поверьте, результат того стоит.  

    Весы

    У Весов сегодня появится возможность решить некоторые финансовые проблемы. Необходимо просто приложить немного фантазии и смекалки, и вы найдете выход в, казалось бы, безвыходной ситуации. Так что не вздумайте сдаваться и опускать руки - выход есть всегда, хоть и не всегда там, где вы его ищите.

    Скорпион

    Чтобы сегодня добиться успеха, постарайтесь найти общий язык с людьми, которые вас окружают. Постарайтесь понять, что ими движет и почему они думают так, а не иначе. Впоследствии это даст вам шанс найти себе надежных союзников, которые поддержат вас в трудный момент.  

    Стрелец

    Сложности сегодняшний день принесет тем, кто работает в больших коллективах - сохранить сегодня хорошие отношения со всеми вряд ли получится. Вы должны четко решить, какую сторону вы займете в случае чего, однако если возникнет конфликт, лучше в него не вступайте.

    Козерог

    Сегодня будет сложно сохранить спокойствие, однако это будет необходимо. Постарайтесь сохранять ясность ума в любой ситуации, какой бы ужасной или возмутительной она вам не казалась. Принимать решения необходимо будет очень быстро, а для них нужен ясный ум.

    Водолей

    Сегодня вы сможете разрешить какие-то конфликты на личном фронте только в том случае, если спуститесь со своего пьедестала и выслушаете вашего собеседника. В противном случае ждите скандала. Зато в профессиональной деятельности все складывается как нельзя более удачно.  

    Рыбы

    Очень плодотворный в профессиональном плане день. Сил и времени идеально хватит на то, чтобы решить все самые важные вопросы и проблемы. Изящество, с каким вы найдете выход из сложной ситуации, удивит даже ваших опытных коллег. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом