Гороскоп на 19 декабря: Ракам нельзя никому доверять - 2x2.su
  • Гороскоп на 19 декабря: Ракам нельзя никому доверять

    19.12.2016 02:47
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают на сегодня звезды – в нашей постоянной рубрике

    Овен

    Сегодня стоит уделить некоторое время своему здоровью. Серьезно опасаться нечего, у вас еще есть время, чтобы исправить любую, даже самую запущенную ситуацию. Однако постарайтесь не тянуть время, иначе лечение потребует достаточно серьезных вложений.

    Телец

    Сегодня вам необходимо проявить твердость и характер, чтобы добиться своего. Между тем необходимо быть максимально деликатными. Вы можете проявить уступчивость в чем-то малом, однако в вопросах, принципиальных для вас, проявите настойчивость.

    Близнецы

    Сегодня вам необходимо чувствовать поддержку со стороны родных и близких. Любую проблему можно будет решить, только если вам будут помогать. Не бойтесь обращаться за помощью – сегодня вам не откажут в решении любой, даже само деликатной проблемы.

    Раки

    Если вы решились что-то сделать, то делайте это сами и не доверяйте никому. Иначе вся ответственность за некачественно сделанную работу ляжет целиком на ваши плечи. Так что либо досконально контролируйте весь процесс от начала до конца, либо делайте все самостоятельно.

    Львы

    Сегодня вас ждет общение с таким количеством людей, что ближе к вечеру вы будете просто мечтать остаться в одиночестве хоть ненадолго. Возможно, всему виной будет ваша харизматичность и энергетика, которая сегодня будет просто зашкаливать.

    Девы

    Зря вы ждете принца или принцессу на белом коне. Романтики сегодня вам не видать! Зато работой завалят – выше крыши. Но не переживайте, у вас получится со всем справиться просто на отлично, так что не исключено приличное денежное вознаграждение.

    Весы

    Сегодня вы можете обнаружить в себе уйму талантов, которые раньше успешно прятались где-то в глубине. Только не вытаскивайте все сразу на свет, иначе у вашего окружения может возникнуть желание разобрать вас по кусочкам, или повесить на вас огромное количество дел.

    Скорпион

    Пора заняться делами, которые вы откладывали в «долгий ящик». Время пришло, так что наберитесь мужества взглянуть на всю ту гору дел, которые дожидаются своего решения. Поверьте, вы уже давно поняли, как со всем разобраться, просто ленились себе в этом признаться.

    Стрелец

    Если вы чувствуете, что внутри уже накипело и сейчас взорвется море эмоций, помолчите. Улыбайтесь, как бы ни было плохо внутри, и молчите. Ваше внешнее спокойствие и невозмутимость принесут больше пользы, чем бессмысленный скандал и истерика.

    Козерог

    Сегодняшний день – это время неожиданных творческих решений и нестандартных ходов. Поступайте так, как вам хочется, и не оглядывайтесь по сторонам с поисках поддержки. Ее, скорее всего, не будет, пока вы не докажете, что идете по верному пути.

    Водолей

    Все сегодня будет вызывать вялость и апатию. Даже те дела, которые раньше могли вас увлечь на целый день, сегодня будут казаться скучными и бессмысленными. Хотя, что самое странное, все будет получаться очень легко и быстро. Так что стоит все-таки взять себя в руки.

    Рыбы

    Cегодня  вы можете неожиданно встретить свою первую любовь или человека, который вызывает в вашей душе целую бурю эмоций. Возможно, это второй шанс, который подкидывает вам судьба, так что не отворачивайтесь от возможности прояснить старые отношения. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом