Гороскоп на 11 июля: у Овнов сумасшедшая энергетика, а Близнецы глупо ошибаются - 2x2.su
  • Гороскоп на 11 июля: у Овнов сумасшедшая энергетика, а Близнецы глупо ошибаются

    11.07.2018 02:59
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны сегодня не особенно красивы, но сумасшедшая энергетика делает их привлекательными. При этом Овнов никто не слушает, только любуются.

    Телец

    Тельцы упрутся в какую-то неумную идею и будут идти до конца. Пока не получат «по шапке» или не лишатся денег. Это будет опыт, о котором Тельцы не станут никогда рассказывать.

    Близнецы

    Рискуют сделать такую глупую ошибку, что останется только казнить себя за невнимательность. Окружающие заметят промах Близнецов и будут раздражены такой нелепой ошибкой.

    Рак

    Если Раки соберутся на природу, то пусть держатся подальше от костра и всего колюще-режущего. Есть высокий риск бытовой травмы. Хороший повод просить резать мясо, чистить картошку кого-то другого.     

    Лев

    Львы сделают всю запланированную гору заданий и к вечеру почувствуют себя выбитым ковром. Не надо изображать озорного гуляку и из последних сил собираться в клуб, чтобы там уснуть.

    Дева

    Девы чувствуют, что их таланты не ценят на работе. Причем не все Девы хотят менять работу, некоторые мечтают сесть кому-то на шею. Если есть рядом подходящая шея, почему нет? Поработать на чужого дядю еще успеется.

    Весы

    Не любили Весы экстрим и не надо! Не стоит изображать из себя экстремала, чтобы впечатлить понравившегося человека. Чревато совместными прыжками с парашютом и приступами паники.

    Скорпион

    Деньги - это хорошо, но не стоит становиться настолько меркантильными, чтобы на этой почве вторую половинку выбирать. Хоть это и в духе современности, но мы все знаем, что так неверно.

    Стрелец

    Не стоит отвлекаться на маленькие обиды и неудачи. Это будет отвлекать от по-настоящему  важных задач, из-за чего Стрельцы к концу дня могут остаться собой недовольными.

    Козерог

    Козерогам надо свой горячий нрав и склонность к скандалам выбросить где-то по дороге домой. Не надо домашним портить вечер, они все-таки по Козерогам скучали. А могут и не скучать.

    Водолей

    Быть амбициозным человеком - это правильно, но надо еще искать пути реализации этих амбиций. А то много теории без практики - наука бесполезная.

    Рыбы

    Волшебный день для того, чтобы избавиться от вредных привычек. Сразу, конечно, ничего не получится, но будет дан уверенный старт, который станет жаль бросать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом