Гороскоп на 1 октября: у Тельцов дерзкие идеи, а с Девами весело и стыдно - 2x2.su
  • Гороскоп на 1 октября: у Тельцов дерзкие идеи, а с Девами весело и стыдно

    01.10.2018 02:45
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    За Овнами будущее! Каким будет это будущее, зависит от того, в каком настроении проснутся Овны. Так что надо постараться выспаться.

    Телец

    У Тельцов немало дерзких идей. Выступать в них союзниками решатся только ребята по-хорошему безбашенные и верные Тельцам.

    Близнецы

    У Близнецов такие большие обязательства, что страшновато. От гого, насколько качественно Близнецы выполнят дела, зависит расположение членов семьи на ближайшие недели.

    Рак

    Раки захотят порадовать любимого человека. Но погодите, если вторая половинка Раков плохо себя вела в последнее время? Может быть, тогда, наоборот, стоит проучить возлюбленного?

    Лев

    У Львов проблемы, но они намеревались сами их решить. Вместо этого они получат непрошеную помощь. Не надо злиться в порыве самостоятельности, простого «спасибо» достаточно.

    Дева

    Девы совсем не скромные ребята. Захотят рассказать пошлую шутку рядом с монахинями, значит, расскажут. В общем, с Девами сегодня весело и немножко стыдно.

    Весы

    Весов может подвести здоровье в области желудочно-кишечного тракта. Чтобы жизнь не окрасилась в коричневый, нужно внимательней относиться к своему питанию.

    Скорпион

    За Скорпионами числится должок. Но они совсем не хотят его отдавать. Чтобы не оказаться в некрасивом положении, лучше покаяться своему кредитору.

    Стрелец

    То, чего Стрельцы откровенно побаивались, с большой долей вероятности произойдет. Самое приятное, что не так уж окажется черт страшен, как воображение Стрельцов нарисовало.

    Козерог

    Не тронь Козерогов, и не придется ехать в травмпункт. Вот так Козероги воинственно настроены по отношению к несдержанным на язык оппонентам.

    Водолей

    Для Водолеев нет ничего невозможного. Так кажется самим Водолеям, Вселенная не совсем согласна: у Водолеев больше возможностей сегодня, чем обычно, но они не безграничны.

    Рыбы

    Хорошо разбираются в людях. Поэтому сегодня удивятся тому, как они допустили в своей круг общения сразу несколько бестолковых и бесполезных личностей.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом