Гороскоп на 1 марта: Водолеи маются активной дурью, а Рыбы могут получить подзатыльник - 2x2.su
  • Гороскоп на 1 марта: Водолеи маются активной дурью, а Рыбы могут получить подзатыльник

    01.03.2019 02:48
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны не понаслышке знают, что такое вкалывать до потери пульса. Но в эту пятницу их ждет подарок - многие задачи окажутся синонимом халявы. А значит, останется много для вечеринки!

    Телец

    В любви Тельцам стоит сосредоточиться не на себе, а на партнере. Если ему уделить достаточно внимания, то он одарит новыми гранями своей любви и преподнесет парочку сюрпризов.

    Близнецы

    Близнецам не хватает импровизации. В размеренный ритм жизни нужно внести толику легкости и экспромта. Тогда даже повседневные заботы обретут новые краски.

    Рак

    Раки внутренне прекрасны. Благодаря этому он них исходит свет, который делает их привлекательными и внешне. Особенно для противоположного пола.

    Лев

    Львам пора остановиться. Подумать о своем будущем и набросать план действий. Отказаться от любимого «авось» и взяться за дело по четко определенному замыслу.

    Дева

    Девы знают, как сделать приятное. Как обидеть до глубины души, им тоже известно. Что ждет вас - зависит от того, как вы относитесь к Девам. Запомните, что они ценят прежде всего искренность.

    Весы

    Весам надо научиться хранить секреты. Если не свои, то хотя бы чужие. Иначе можно лишиться хороших друзей и знакомых.

    Скорпион

    Собаки лают - караван идет. Эту истину не надо забывать Скорпионам. Пора научиться быть выше домыслов и сплетен - с гордо поднятой головой идти по своему маршруту.

    Стрелец

    Стрельцы покажут невиданную щедрость. Но не надо ждать благодарностей от людей. Вселенная заметит старания Стрельцов и сама наградит. Но чуть позже.

    Козерог

    Козерогов ждет большое событие. Принесет ли оно пользу, зависит от отношения Козерогов - смогут ли они увидеть в сложившемся положении плюсы для себя.

    Водолей

     У Водолеев заметно прибавится энергии. Но положительного русла для нее пока нет. Поэтому Водолеи маются активной дурью.

    Рыбы

    Рыбам так хочется признания, что они готовы присвоить себе даже чужие заслуги. Сначала бы не помешало спросить разрешения, а то вместе похвал можно получить подзатыльник.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом