Гороскоп на 8 июля: Козерогов завалят работой - 2x2.su
  • Гороскоп на 8 июля: Козерогов завалят работой

    08.07.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают приятного и неприятного звезды всем знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Приготовьтесь сегодня оказаться виновным во всех грехах. Обвинять вас будут вне зависимости от того, что вы сделали или, наоборот, не сделали. Не вздумайте что-то говорить в свою защиту: все равно не поймут и переиначат все слова. Просто молчите.

    Телец

    Чтобы сегодня достичь каких-то результатов и преодолеть свою лень, придется приложить немалое волевое усилие. Если же вы этого не сделаете, то день пройдет крайне бессмысленно и бесполезно. Так что не поленитесь, чтобы не испытать чувство неудовлетворения от жизни.

    Близнецы

    Не стоит сегодня изобретать велосипед: его уже давно придумали. Идите дорожкой, проторенной и проверенной многими поколениями. Иначе в поисках обходного пути вы рискуете потеряться так сильно, что никакая карта вас потом не выведет обратно.

    Рак

    Не стоит сильно задумываться над решениями, которые вам стоит принять. Действуйте по наитию, и это будет самым правильным вариантом. А вот если вы остановитесь и начнете разбираться, почему надо сделать так, а не иначе, однозначно запутаетесь.

    Лев

    Новый день - новая жизнь. Хотя бы на один день отпустите прошлое, не грустите о нем и не сравнивайте с настоящим. Постарайтесь найти хорошие моменты в том, чем вы заняты сегодня. И лучше найдите себе какое-нибудь интересное занятие, чтобы действительно было чему радоваться.

    Дева

    Спать будет хотеться просто жутко на протяжении всего дня. Так что либо запасайтесь гигантскими дозами кофеина, либо ищите место, где можно лечь и отдохнуть и где никто не станет вас беспокоить. Одной силы воли, для того чтобы привести себя в порядок, будет явно недостаточно.

    Весы

    Настроение сегодня будет довольно туманным. Вроде бы ничего плохого, но и хорошего особо тоже нет. Склонить чашу весов на какую-либо сторону можно, но это потребует от вас приложения массы усилий. Позовите друзей - они смогут вас растормошить.

    Скорпион

    Разбудите в себе стремление к самосовершенствованию. Ваш мозг сегодня как губка: он готов принимать столько информации, сколько вы будете готовы ему дать. Только не стоит захламлять голову бесполезными фактами - лучше изучите что-либо, что пригодится вам в будущем.

    Стрелец

    Вашу бы энергию, да разделить на нескольких человек! Получилась бы идеальная команда. А вот вы один со всей этой кипучей массой желания сделать хоть что-нибудь можете сегодня стать даже опасным. Особенно не повезет тем, кому вы захотите в чем-то помочь: своей заботой и участием вы его просто замучаете до смерти.

    Козерог

    Вы созданы для великих дел! Помните об этом, когда будете выбираться из того количества дел, которыми вас завалили. Лишь мысли о чем-то высоком и значительном помогут вам удержаться на плаву и не сломаться от обилия работы. Но вы ведь сильный, вы справитесь!

    Водолей

    Главное качество, которое стоит в себе сегодня развить, - это трудолюбие. Постарайтесь отнестись к работе как к любимому человеку - даже если есть несовершенства, вы его ведь все равно любите? Так что закрывайте глаза на то, что вам не нравится, и в бой!

    Рыбы

    Цифры, аналитика, отчеты и все то, что повергает в оцепенение большую половину человечества, для вас сегодня будет казаться простым, как дважды два. Так что если есть, что подсчитать или проанализировать, приступайте! Потом будет уже слишком поздно. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом