Гороскоп на 26 августа: Близнецов ждет крупная ссора - 2x2.su
  • Гороскоп на 26 августа: Близнецов ждет крупная ссора

    26.08.2016 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды всем знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Постарайтесь сегодня выложиться полностью. Если вы делаете что-либо, сделайте это так, чтобы никто не нашел ни единого изъяна. Неважно, в какой области вам поставили задачу - пусть это будет обыкновенная уборка или операция хирурга - расслабляться нельзя ни в какой момент!  

    Телец

    Вам сегодня грозит просто гигантское перенапряжение, если только вы сами не решите поберечь свои нервы. Все будут мечтать о том, чтобы посидеть на вашей шее и покомандовать. И если вы не научитесь говорить «нет», это так и будет продолжаться дальше. 

    Близнецы

    Сегодня вы легко можете ввязаться в какой-то крупный конфликт, который может завершиться дракой и множеством взаимных оскорблений. Чтобы этого не произошло, не стоит реагировать на слова окружающих людей, какими бы оскорбительными они вам ни казались.

    Раки

    Постарайтесь сегодня притвориться невидимкой. Максимально избегайте излишне пристального внимания к своей персоне, особенно если вами начало интересоваться руководство. Велик шанс допустить ошибку, которая негативно отразится на вашей работе.

    Львы

    День можете смело посвятить каким-то делам, связанным с финансами. Ваши математические способности и умение сопоставлять и анализировать какие-то факты и цифры сегодня вам очень помогут, особенно если вы возьметесь за дело с умом.

    Девы

    Вам предстоит за сегодня найти ответы на многие вопросы, которые мучают вас на протяжении достаточно долгого времени. Вероятно, вам придется принять какое-то сложное решение, которое может вызвать осуждение у довольно широкого круга ваших знакомых.

    Весы

    Если взялись за какое-то дело, позаботьтесь о том, чтобы не бросить его на середине только потому, что вам стало скучно. Придумывайте различные способы достижения конечной цели, разбивайте дело на небольшие отрезки и вознаграждайте себя чем-либо после выполнения каждого фрагмента и так далее…

    Скорпион

    Позаботьтесь о своем желудке сегодня. Если сидите на диете, смягчите ее хоть немного, а если, напротив, регулярно переедаете - устройте себе разгрузочный день. Это позволит вам почувствовать себя лучше как физически, так и психологически.

    Стрелец

    Забудьте на сегодня такие слова, как «труд», «обязанность» и «работа». Вы заслужили небольшой отдых или хотя бы какое-то послабление. Найдите время, чтобы уйти с работы и отправиться заниматься тем, чем вам действительно нравится и чем вам хочется заняться.

    Козерог

    Отправьтесь на небольшую прогулку – свежий воздух прочистит мысли и, вероятно, в пустую голову придет больше полезных мыслей, нежели вы целый день просидите в офисе, пытаясь выдумать хоть какую-нибудь дельную мысль. Просто расслабьтесь, и все получится!

    Водолей

    Немного трудолюбия и терпения - и цены бы вам не было! Однако сегодня вы вполне можете позволить себе допустить некоторую небрежность в выполнении каких-либо заданий и поручений. То, насколько качественно пройдет ваш день, будет зависеть лишь от вас самих.

    Рыбы

    Ваша способность находить со всеми общий язык очень пригодится. Можете смело назначать какие-то встречи или переговоры - они пройдут удачно. Не стоит стесняться или бояться, если вы чувствуете себя не в своей тарелке - держитесь уверенно, и вы сами в себя поверите.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом