Девы зря готовились к худшему, а Водолеев могут принять за выскочек: гороскоп на 20 марта - 2x2.su
  • Девы зря готовились к худшему, а Водолеев могут принять за выскочек: гороскоп на 20 марта

    20.03.2019 03:04
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Сегодня главная задача - не перепутать, кто молодец, а кто ни разу. Поменьше вестись на красивую обложку и получше вникать в содержание.

    Телец

    Звезды советуют верить в светлое будущее и не размениваться по мелочам. И уж тем более не тратить нервы из-за глупых происков недоброжелателей.

    Близнецы

    Свободное время стоит посвятить спортивным тренировкам, да и в целом взяться за свое здоровье и тело. Главное - делать не потому, что надо, а потому, что нравится.

    Рак

    Раки влюбятся в красоты зарубежного города, который на долгое время станет их мечтой. Если Раки начнут откладывать деньги на поездку в город мечты сразу, то не ошибутся.

    Лев

    Не стоит браться за несколько дел сразу. Звезды напоминают, что нужно приучить себя доводить начатое до конца. Иначе эти «хвосты» плохо скажутся на рабочей репутации Львов.

    Дева

    Никакого напряжения сегодня не будет. Девы готовились к худшему, а звезды приготовили им блестящую развязку напряженных событий. Сегодня удастся найти выход из любой ситуации.

    Весы

    Вечер стоит отвести под какое-нибудь творческое занятие. Весам давно пора занять чем-то полезным свои золотые руки, а то в последнее время они ничего, кроме «мышки», не держат.

    Скорпион

    Стоит ждать извинений от человека, который провинился. Не надо судить его строго. Раскаяние нужно принять всерьез.  Важное для Скорпионов сегодня - их дружелюбие.

    Стрелец

    Стрельцы планируют отдых с близкими. Несмотря на то что собраться вместе удастся лишь в конце недели, выслушать предложения стоит уже сейчас. Стрельцам придется решить немало организационных вопросов.

    Козерог

    Не стоит сегодня игнорировать окружающих. Благоприятный исход дел будет зависеть от слаженной работы группы людей, так что настраиваемся на коллективную работу.

    Водолей

    Водолеев ждет дружеская беседа, за ней время пролетит незаметно. Водолеи узнают много интересного об окружающих. Не стоит много болтать о себе, иначе Водолеев примут за выскочек.

    Рыбы

    Рыбы будут блистательны, поразят окружающих своей находчивостью и оригинальностью. Только не надо в угоду окружающим идти против своих принципов.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом