Близнецам хватит доминировать, а Девам надо почаще соглашаться - 2x2.su
  • Близнецам хватит доминировать, а Девам надо почаще соглашаться

    14.09.2020 09:39
    Источник фото: Michi-Nordlicht с сайта Pixabay
    Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака

    Овен

    И кто тут такой мягкотелый? Почему-то Овны сняли свою броню и превратились в милых пушистиков. Это неплохо, но свое мягкое пузико нужно оберегать от острых шипов других, менее добрых в понедельник людей.

    Телец

    Тельцы смогут проявить себя как образцово-показательная вторая половинка. Секрет прост: интуиция подсказывает, что надо подарить букет из колбас, – значит, делаем. Даже если не угадали, то за старания всё равно пятерку поставят.

    Близнецы

    Близнецам пора прекратить доминировать во всех сферах жизни. Рабство отменили уже давненько, и Близнецам стоит относиться к людям с уважением.

    Рак

    Раки сдержанны и спокойны. Эти способности пригодятся Ракам в течение всего дня, их угораздит попасть в общество нервных особ, на провокации которых реагировать ни в коем случае нельзя.

    Лев

    Львы готовы спорить со второй половинкой. Не забываем, что спор и ругань – это разные вещи и нарушить тонкую грань между ними очень легко. Контролировать себя надо от первого до последнего сказанного слова.

    Дева

    Девам надо почаще соглашаться. За одним из сегодняшних «да» скрываются нехилые возможности, которые Девам упускать нельзя.

    Весы

    Весы, вы кому-то нужны. Перед тем как соглашаться на помощь другому, можно немного набить себе цену. А как же иначе! Весы – очень дорогой товар!

    Скорпион

    Скорпионам вести переговоры стоит с умом. Не следует начинать нелепую браваду в стиле «а вот я могу!» Конечно, Скорпионы, можете. Но об этом надо не кричать, а доказывать делами.

    Стрелец

    Стрельцы наконец-то добьются лидерства в одной из сфер жизни. Для этого потребуется всего лишь разочек попросить помощи у компетентного человека.


    Козерог

    Чувства Козерогов к кому-то из окружения могут перерасти из антипатии в искреннюю любовь. Козероги, пока воздержитесь от активных действий. Дайте себе время, чтобы смириться с такими кардинальными изменениями.

    Водолей

    Водолеи, не стоит ради чужого удобства менять направление движения. Водолеи, это ваш путь, и идти по нему только вам.

    Рыбы

    Если вокруг все спешат, это ещё не повод для окружающих подталкивать Рыб. Рыбам сегодня нужен комфорт. И если они его не получат, пусть сменят обстановку на более спокойную.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом