Близнецам хочется в детство, а Девы дерзкие и смелые - 2x2.su
  • Близнецам хочется в детство, а Девы дерзкие и смелые

    04.09.2020 00:39
    Источник фото: Luna Lovegood: pexels
    Гороскоп на 4 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны, не покушайтесь на святое. Однажды перешагнув грань, уже будет трудно вернуться назад. Овнов могут просто не принять.

    Телец

    Единственный человек, который сможет загнать Тельцов в рамки, это вторая половинка. И хорошо, а то Тельцы что-то слишком стали походить на Шалтая-Болтая.

    Близнецы

    Близнецам хочется вернуться в детство, ощутить это чувство беззаботности и предвкушения от грядущего «когда я вырасту». Увы, это практически невозможно. Можно только приблизиться к желаемым ощущениям, вспомнив детские увлечения, покататься в парке аттракционов или посмотреть любимые мультики.

    Рак

    Ракам пора определиться со своими потребностями. А то вам никто не угодит! Пока окружающие исполняют одно «хочу», Раки успевают сочинить новое.

    Лев

    Если страшно, надо закрыть глаза, но всё равно сделать то, что требуется. Даже если колени подгибаются. Львы, вы обязаны исполнить свой долг.

    Дева

    Дев ждут нелёгкие времена. Но благодаря своей дерзости и смелости Девы смогут их преодолеть. От таких, как Девы, все неприятности убегают и прячутся под камни.

    Весы

    Весы, вкладывайте душу в то, чем занимаетесь. Не надо прятаться и экономить себя ради будущих и абстрактных целей. Весы, вы нужны целиком и полностью здесь и сейчас.

    Скорпион

    Скорпионов невозможно заменить. Если кто-то попытается это сделать, не стоит его переубеждать. Как только Скорпионы покинут арену, за ними тут же пошлют гонца с извинениями. Без Скорпионов жизнь совсем скучная.

    Стрелец

    И чтец, и жнец, и на дуде игрец… Стрельцам стоит выбрать максимум три роли и исполнять только их. Иначе Стрельцы рискуют пройтись по верхам, так и не преуспев ни в одной ипостаси.

    Козерог

    Козероги смогут долго удерживать пальму первенства только в том случае, если не будут бросать кокосы на головы прохожим. Когда нет явной угрозы, зачем бросаться на людей?

    Водолей

    Водолеи будут наводить ужас на коллег своим требовательным взглядом и личными успехами. В сравнении с Водолеями все остальные меркнут.

    Рыбы

    Рыбам день покажется вечным. Но Рыбы сами виноваты: тянут резину так мастерски, что за весь день так и не выполнят ни одного задания. А вот если бы не ленились, и с делами быстрее бы закончили, и рабочее время быстрее прошло. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом