Близнецы мечтают на мягком диване, а Весы делают вид, что все хорошо - 2x2.su
  • Близнецы мечтают на мягком диване, а Весы делают вид, что все хорошо

    07.10.2019 02:31
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Тот день, когда Овны бегут за приключениями, а те упорно отодвигаются подальше, показывая, что Овнам надо наслаждаться благополучием. Скоро Овнов и так ждет встряска.

    Телец

    Тельцам пора прекратить думать о деньгах и поразмышлять о душе. Обзавестись спокойным хобби, которое не будет засорять мозг или, если есть склонность, заняться волонтерством.

    Близнецы

    Активные действия успеха не обещают, а значит, можно и помечтать на мягком диване. Чтобы всякие начальники не отвлекали, можно проявить фантазию и не ходить на работу.

    Рак

    У Раков, возможно, созреет план по внешнему преображению. Несмотря на свою консервативность, они могут учудить что-то эдакое. Никаких синих челок! Не модно. Уже.

    Лев

    Львов ждут траты. Они об этом догадываются. И расстраиваются. Небольшое утешение: если приобретать все по плану, то покупки принесут исключительно пользу и радость.

    Дева

    Есть человек, которому что-то очень нужно от Дев. Поэтому он будет льстить и с пулеметной очередью выдавать комплименты. Дев такое поведение откровенно повеселит.

    Весы

    Вероятно, Весам придется делать вид, что все хорошо, и знать, что это не так. Весам не хочется признаваться в слабостях, хотя сегодня есть шанс сделать это красиво.

    Скорпион

    Со Скорпионами хотят дружить. Скорпионы сегодня влиятельны, к ним прислушиваются и слушаются. Поэтому в друзья набиваться будут те, кто мечтает решить свои проблемы за счет Скорпионов.

    Стрелец

    Сегодня дом Стрельцов наверняка окажется самым лучшим местом на Земле. Там тепло, уютно, пахнет пирожками и хорошим настроением. Если это не так, то Стрельцам пора наконец-то превратить свой дом в такую вот сказку.

    Козерог

    Козероги смогут проверить, насколько они повзрослели: их попытаются взять на «слабо». Если вечером Козероги очнутся голышом на набережной - значит, не повзрослели.

    Водолей

    Водолеев могут втянуть в мир чужих интриг. Причем отсидеться  в роли наблюдателя не удастся. Водолеям уготована роль советника главного персонажа.

    Рыбы

    Рыбам надоели товарищи, которые регулярно жалуются на разнокалиберную ерунду. Можно рассказать им о своих проблемах, чтобы эти онемели и перестали переживать из-за чуши.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом