Близнецы манипулируют еще лучше, а Львов ждет добро с подливой: Гороскоп на 26 апреля - 2x2.su
  • Близнецы манипулируют еще лучше, а Львов ждет добро с подливой: Гороскоп на 26 апреля

    26.04.2019 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны, сядьте на стул. Сели? Сидите. Остальное сделает ваша половинка, главное - направить ее туда, куда надо. Любимый человек активен, останется подтолкнуть и научиться пользоваться ситуацией, чтобы и ему, и Овнам было хорошо.

    Телец

    Чувство юмора - это замечательно. Но не все окружающие воспринимают и понимают шутки правильно. Тельцам надо стараться выражать свои мысли просто и со вкусом, чтобы не обидеть нежных

    Близнецы

    Если Близнецы научатся ставить себя на место других, то лучше поймут людей и их поступки, а значит, смогут правильно ими манипулировать. Или, наоборот, проникнутся душой к окружающим.

    Рак

    Не хочется нежностей - так Ракам и надо. Но когда захочется, то придется уговаривать близких проявить ласку и заботу. Бегать за Раками с любовью в охапке никто не собирается.

    Лев

    Если Львы будут внимательны к любимому человеку, то по окончании дня он выдаст добра с подливой. В кое-то веки Львам захочется провести вечер пятницы дома в стиле няшных обнимашек.

    Дева

    Девам надо приготовиться к допросам. Девы в роли полицейского. Плохого. Если они захотят узнать правду, то иголки под ногти - это не самое страшное.

    Весы

    Звезды не сомневаются в вашей божественности, но с внешним видом таки надо что-то делать. Да, половинка любит вас в первую очередь за душу и внутренний мир, но порадовать ее новой прической и обновками гардероба стоит. И вам хорошо, и ей приятно.

    Скорпион

    Надо пробовать. Даже если не получится - лучше получить чемодан опыта, чем тысячу сожалений о том, что Скорпионы отказались в свое время рискнуть.

    Стрелец

    Шаг назад - и все пропало. Набираем камней, горящих стрел и обороняем свою крепость. Хоть один враг пройдет, и все придется начинать сначала, но уже с менее выгодных позиций.

    Козерог

    Кроме вас, никто не сможет объяснить другу, что он идет не в ту сторону. Придется вам за ним расхлебывать последствия или заранее ловить за жабры. Выбираем более привлекательный для вас вариант - и за дело.

    Водолей

    Хочется драйва? Приключений? Не предлагайте второй половинке. Она хочет мира и тишины. Целуем на ночь в щечку и бегом ловить адреналин вперемешку с весельем!

    Рыбы

    Сядьте в лотос. Не в тот, который цветок, а который поза. А теперь размышляйте о ваших отношениях. Постарайтесь переосмыслить все, что происходило между вами и вашей половинкой. Если не получится - срочно меняйте или себя, или мир. Но перемены должны иметь место быть.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом