В каком кафе блюда готовят с душой и из свежайших продуктов? - 2x2.su
  • В каком кафе блюда готовят с душой и из свежайших продуктов?

    18.07.2018 06:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Владельцы кафе узбекской кухни «Согдиана» имеют свое подсобное хозяйство, что помогает радовать гостей невероятно вкусными блюдами

    Настоящее кафе восточной кухни не только вкусно накормит, но и с уважением и почтением встретит каждого посетителя, благодаря чему каждый почувствует себя дорогим любимым гостем. Именно так чувствуешь себя, попадая в кафе узбекской кухни «Согдиана».

    «Согдиана» - это семейный бизнес. Семья владельца кафе уже несколько лет занимается крестьянско-фермерским хозяйством. Поэтому на стол посетителям заведения всегда попадают блюда только из продуктов, выращенных с заботой и любовью. Не только овощи и фрукты, но и мясо – баранину и говядину также доставляют с собственной фермы.

    Оказавшись в кафе, чувствуешь себя героем восточной сказки - мягкие диваны, струящиеся шторы, девушки в национальных костюмах…

    Еще большей любовью проникаешься к «Согдиане» уже с первой страницы меню. Начать можно с первого:  сытная шурпа, знаменитый узбекский суп мастава с овощами и фрикадельками или долма. Можно попробовать и салат  «Бахор» из мяса и овощей или же выбрать знакомый «Цезарь». На второе рекомендуется попробовать плов, манты, самсу. А на десерт, конечно, стоит брать пахлаву.

    В «Согдиане» можно отметить и маленький семейный праздник - в кафе есть столики на 4, 10 и 12 человек. Для больших торжеств стоит снять кафе полностью, помещение вмещает в себя до 70 человек. Окунитесь вместе с близкими людьми в восточную сказку!

    Хотите знать, какие еще национальные кухни можно попробовать в Благовещенске? К прочтению новый спецпроект от портала 2x2.su!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом