-
Рецепт дня: японский омлет
Источник фото: DepositPhotosПопробуйте оригинальный рецепт знакомого блюдаДля приготовления омлета понадобится: 2 яйца, 2 ст. л. соевого соуса, 1 ч. л. растительного масла.
Яйца необходимо взбить в миске, затем добавить с массу соевый соус и еще раз хорошенько перемешать. Затем в хорошо разогретую сковороду вливаем часть омлетной смеси, чтобы получился тоненький блинчик.
Как только смесь начнет схватываться, аккуратно сворачиваем ее в трубочку и сдвигаем на край сковороды. Дальше вливаем следующую часть на один блин и также сворачиваем в трубочку. И так делаем, пока не закончится вся масса.
Чем тоньше жарить блинчик, тем больше слоев получится у омлета. В серединку первого блина можно положить любимую начинку: овощи или колбасу с сыром. Затем режем получившийся рулет на кусочки и подаем к столу.
Приятного аппетита!
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске продолжают благоустраивать сквер БГПУ
-
Отдых
В Благовещенске после зимнего перерыва снова открылся Первомайский парк
-
Общество
Первый день нового учебного года
-
Общество
Двое благовещенцев попытались раньше срока открыть сезон охоты
-
Общество
Благовещенца накажут за незаконную расклейку объявлений
-
Общество
Амурчанку оштрафовали на 30 тыс. рублей за оскорбление власти в России