«Макдоналдс» на Дальнем Востоке возьмет на работу студентов - 2x2.su
  • «Макдоналдс» на Дальнем Востоке возьмет на работу студентов

    13.10.2020 19:45
    Источник фото: pexels.com

    До конца года в развитие Дальнего Востока сеть ресторанов быстрой еды «Макдоналдс» вложит около полумиллиарда рублей. Соглашение об этом компания подписала с Агентством Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, а также Агентством по развитию человеческого капитала.

    Напомним, уже в конце 2020 года во Владивостоке и Хабаровске появятся первые точки «Макдоналдса». Известно, что они разместятся в торговых центрах «На Пушкина» и «Броско Молл».

    Сообщается, что на первом этапе, благодаря сети «Макдоналдс», будет создано более 300 новых рабочих мест, передаёт khab-vesti.ru.

      - «Макдоналдс» известен во всём мире как работодатель, предоставляющий возможность трудоустройства с гибким графиком работы, - отметил генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала Сергей Ховрат. - Думаю, студенты во Владивостоке и Хабаровске оценят преимущества дополнительного заработка. Выход компании на дальневосточный рынок и создание новых рабочих мест в период пандемии - это свидетельство твёрдых намерений долгосрочного развития в регионе.

    Уже сейчас любой житель Владивостока или Хабаровска может отправить своё резюме через специальный сайт компании и попытаться получить работу в «Макдоналдсе». В рестораны требуются менеджеры, кадровики, кассиры. Указать можно и часы работы, и желаемое место работы (его адрес).

    Кстати, по отзывам в Сети, работники «Макдоналдса» в других регионах получают от 17 до 25 тысяч рублей в месяц. Трудиться придётся по 7 часов в день (5 дней в неделю).

    Об открытии первой точки «Макдоналдса» на Дальнем Востоке стало известно в сентябре 2020 года. В компании заверили, что все новые предприятия в регионе будут открыты с соблюдением мер повышенной безопасности.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом