Амурчанка: «Заказала домой из кафе свинину, а привезли тухлую курятину» - 2x2.su
  • Амурчанка: «Заказала домой из кафе свинину, а привезли тухлую курятину»

    01.02.2016 13:00
    Источник фото: «Русский взгляд»
    На претензии благовещенки сотрудники заведения ответили, что у них такой способ приготовления, и положили трубку

    Амурчанка в соцсетях пожаловалась на работу благовещенского кафе китайской кухни. По словам женщины, вместо заказанной на дом свинины в кисло-сладком соусе она получила приготовленное в кляре куриное мясо сомнительного качества.

    «Принесли вместо свинины курицу в кляре непонятного происхождения и с таким ужасным запахом. В общем, никакого соуса кисло-сладкого», - рассказывает благовещенка.

    За блюдо женщина отдала 500 рублей, но то, что ее обманули, амурчанка поняла лишь тогда, когда открыла контейнер. После этого женщина позвонила с претензиями в кафе, но там ее заверили, что у них такой способ приготовления, и положили трубку.

    «Естественно, есть мы это не стали – просто побоялись! В итоге испорченное настроение и деньги потрачены», - добавила женщина.

    Другие амурчане также присоединились к обсуждению этой информации в Сети. По их словам, это не первый подобный случай в этом кафе. И само заведение, расположенное в микрорайоне, не славится хорошей репутацией у благовещенцев.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом