«С пользой для всех»: гендиректор «Дважды два» подвёл итоги бизнес-завтраков для амурских предпринимателей - 2x2.su
  • «С пользой для всех»: гендиректор «Дважды два» подвёл итоги бизнес-завтраков для амурских предпринимателей

    05.06.2023 14:04
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    Встречи стали частью празднования юбилея компании - ей исполнилось 30 лет.

    В Благовещенске подходят к концу бизнес-завтраки, организованные группой компаний «Дважды два» для амурских предпринимателей. С начала мая представители банков, турфирм, интернет-операторов, производителей пищевой и сельскохозяйственной продукции и иных сфер собирались в кафе для обмена опытом, поиска новых идей и обсуждения изменений на региональном рынке.

    Это была уже третья серия бизнес-завтраков, которые проводила ГК «Дважды два», - рассказал генеральный директор компании Иван Семашко. - Впервые мы провели их, когда открывали типографию. Во второй раз встречались год назад, после завершения пандемии коронавируса.

    По его словам, бизнес-завтраки призваны объединить творческих, деловых и предприимчивых людей Амурской области - клиентов группы компаний «Дважды два». Вместе они способны по-новому взглянуть на различные аспекты предпринимательской деятельности, сгенерировать неожиданные и необычные идеи, которые затем сможет с успехом применить любой участник встречи.

    Мы как группа компаний сотрудничаем более чем с тысячей клиентов. Конечно, собрать всех разом невозможно, поэтому пришла идея проводить бизнес-завтраки сериями. Раз в одну-две недели мы собираем от 30 до 40 человек, чтобы познакомиться поближе, поделиться новостями. Конечно, уделяем внимание рынку полиграфической продукции, рассказываем о новшествах в «Дважды два». И обязательно проводим бизнес-игру: таким образом, клиент не просто делится информацией, но и сам получает полезные инструменты для дальнейшей работы.

    Например, объяснил Иван Семашко, на последнем бизнес-завтраке участники попробовали себя в метафоричном «совете директоров». Каждый гость предлагал идеи, связанные с продвижением той или иной компании, а остальные предприниматели совместно их дорабатывали. Интересно, что во время бизнес-игры сразу несколько организаций увидели возможности для взаимовыгодного сотрудничества и продвижения.

    Мы даём гостям положительный заряд энергии, сами учимся и учим других людей, выносим с этих мероприятий массу полезного, - подытожил Иван Николаевич.

    Он добавил, что впереди амурских предпринимателей ждёт ещё одна серия бизнес-завтраков - предварительно, через четыре-пять месяцев. Бизнесмены вновь соберутся, чтобы узнать новое из мира бизнеса, управления и, конечно, полиграфии.

    Но это ещё впереди. Пока же клиенты «Дважды два» с нетерпением ждут завершающий бизнес-завтрак текущей серии. Ориентировочно, он пройдёт 15 июня. Всех участников предварительно обзвонят.

    Напомним, мероприятия приурочены к дню рождения ГК «Дважды два». В 2023 году предприятие отметило 30 лет. О пройденном пути и поставленных планах порталу 2x2.su ранее рассказал генеральный директор фирмы Иван Семашко.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом