-
Группа компаний «Дважды два» стала членом Национальной ассоциации полиграфистов России
Источник фото: ГК "Дважды два"В профессиональное объединение входят ведущие типографии страны.
Генеральный директор Группы компаний «Дважды два» Иван Семашко вступил в Национальную ассоциацию полиграфистов России (НАП). Добровольное объединение создано для координации деятельности типографий и защиты законных интересов полиграфистов.
Национальная ассоциация полиграфистов содействует развитию и техническому совершенствованию полиграфической отрасли на отечественном рынке, вырабатывает полиграфические стандарты, а также обеспечивает взаимодействие между потребителями и производителями полиграфической продукции. Помимо этого, в задачи НАП также входит:
- изучение спроса и предложения на полиграфическую продукцию (работы, услуги) на внутреннем и международном рынках;
- распространение передового опыта членов ассоциации для повышения деловой квалификации и профессионализма руководителей предприятий и специалистов;
- содействие развитию лизинга полиграфического оборудования путём взаимодействия с кредитными организациями.
Теперь, когда Группа компаний «Дважды два» стала членом ассоциации, сотрудники предприятия получили доступ к специальной профессиональной литературе по производству и продажам, а также - к технологическим изданиям.
А благодаря подключению к автоматизированной системе работники ГК «Дважды два» могут пройти добровольную сертификацию и, кроме этого, - отслеживать полиграфические тендеры по регионам.
Генеральный директор Группы компаний «Дважды два» Иван Семашко рассказал о преимуществах сотрудничества с Национальной ассоциацией полиграфистов.
Как ранее писал портал 2х2.su, генеральный директор Группы компаний «Дважды два» Иван Семашко вступил в Национальный союз полиграфистов. В объединении изучают российский и зарубежный опыт полиграфического рынка.Группа компаний «Дважды два» получила дополнительные ресурсы для создания качественной полиграфической продукции. Кроме того, ассоциация помогает типографиям координировать и регулировать свою деятельность, что в целом улучшает весь рабочий процесс. Мы всегда стремимся к развитию и улучшению предоставляемых услуг, поэтому для нас членство в НАП – большая честь и толчок вперёд, - подытожил генеральный директор ГК «Дважды два» Иван Семашко.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Экономика
Амурчанам рассказали, что нужно знать о взыскании налоговой задолженности
-
Бизнес
Бизнесу ответили без очередей: в Приамурье прошёл День открытых дверей для предпринимателей
-
Бизнес
В магазинах Приамурья начнут просить подтверждения возраста через мессенджер МАХ
-
Работа
Реорганизация без инвестиций: как типографию «Дважды два» перестроили за 11 месяцев
-
Бизнес
Названы причины, по которым к амурскому бизнесу приходил Роспотребнадзор в 2015 году
-
Бизнес
Названы причины, по которым Россельхознадзор проверял амурский бизнес