-
«Я паркуюсь где попало…»: большим джипам в Благовещенске закон не писан
04.03.2015 09:00Источник фото: ИД «Дважды два»Автомобилисты любят нарушать правила. Особенно часто в объективы попадают стихийные парковки возле торговых центровМы продолжаем нашу традиционную фотоохоту на автохамов Благовещенска. Водители находят новые способы парковки, порой опасные для жизни, игнорируют запрещающие знаки и вновь заезжают за бордюр.Эти автомобилисты «засветились» на одном из местных интернет-форумов. Пользователи сразу же дали свою оценку автохамству.
«Тетка предварительно полноценно на тротуаре развернулась, и логика: «Ну я же на чуть-чуть заехала, что, вы меня в тюрьму посадите?» Притом что места на стоянке были свободные», - пишет форумчанин.
Фотография, сделанная одним из благовещенцев, обошла многие интернет-сайты. Общее мнение - водитель придумал новый способ парковки. Опасный для жизни.
«Законодатель мод»
А эти фотографии прислали в редакцию полезного портала 2x2.su читатели.
Где поместился, там и пригодился
Большие люди тоже нарушают
Кто не успел, тот опоздал
Снегопад всем усложнил жизнь
Этот снимок читательница портала Оксана сделала, пока ехала в троллейбусе.
Кто-то, видимо, сильно хочет кофе
Возле крупного торгового центра Благовещенска
Некоторые автомобилисты паркуются прямо на остановках, мешая общественному транспорту. На этой фотографии - остановка троллейбуса по улице Горького. Здесь часто любят парковаться автомобилисты. Наверное, водителю «рогатого» транспорта это не очень нравится.
И как из такого затора выбраться троллейбусу?
И напоследок еще одно фото от нашего читателя. «1-я гимназия, тротуар на углу улиц Чайковского и Фрунзе. Очередная мамашка припарковалась. Каждый вечер такая картина, только машины разные», - написал читатель.
Около гимназии тоже нарушают. И часто
Если вы стали свидетелем таких вот странно припаркованных авто, не поленитесь и сфотографируйте их, а снимки пришлите на наш электронный ящик portal@2x2.su или по WhatsApp на номер 8-914-558-48-22.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Амурской области осудят мотоциклиста, из-за которого в ДТП погибла девушка
-
Транспорт
«Коллапс в Чигирях?»: на маршруте №106 осталось два автобуса
-
Транспорт
В Благовещенске в этом году отремонтируют более 3 км дорог
-
Путешествия
Из Благовещенска запускают регулярные рейсы в Магадан
-
Транспорт
Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе Благовещенск – Свободный
-
Транспорт
Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП под Циолковским