Виновницу ДТП, в котором погибла молодая благовещенка, ждет суд - 2x2.su
  • Виновницу ДТП, в котором погибла молодая благовещенка, ждет суд

    09.01.2019 10:08
    Источник фото: DepositPhotos
    Расследование уголовного дела завершено

    Следователи окончили расследование уголовного дела по факту ДТП, в котором пострадала молодая девушка. За рулем автомобиля была 35-летняя женщина, которую ждет суд. Она обвиняется в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Напомним, что авария произошла в ноябре 2018 года. Автоледи, управляя автомобилем Subaru Forester, не уступила дорогу и сбила молодую девушку, которая переходила дорогу на перекрестке улиц Театральной и Амурской.

    В результате ДТП девушка получила травмы, была доставлена в больницу, где скончалась через несколько дней.

    Ранее портал 2x2.su сообщал, что родственники погибшей и полиция разыскивали свидетелей происшествия. Родные рассказали, что девушка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Водитель остался на месте ДТП. Девушка скончалась за месяц до своего 25-летия.

    Правоохранители провели автотехническую и судебно-медицинскую экспертизы, изучили записи камеры наружного наблюдения, допросили свидетелей и собрали необходимые доказательства вины водителя авто. Обвиняемую ждет суд. За подобное преступление ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом