В Завитинске 13-летняя девочка погибла под поездом - 2x2.su
  • В Завитинске 13-летняя девочка погибла под поездом

    21.10.2017 04:58
    Источник фото: DepositPhotos
    В трагедии разбираются правоохранительные органы

    В Завитинске поезд сбил ребенка. Под грузовой состав попала 13-летняя девочка. Информация об этом появилась в социальных сетях. По словам жителей города, страшная трагедия произошла в пятницу, 20 октября. Семиклассница получила серьезные травмы и скончалась на месте. Информацию о происшествии корреспонденту портала 2х2.su подтвердил глава Завитинского района Сергей Линевич.

    По словам Сергея Сергеевича, в ситуации разбираются правоохранительные органы. В Завитинск приехали сотрудники транспортной полиции из Белогорска. Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. Пока же новость о гибели ребенка активно обсуждают в социальных сетях. Пользователи сообщают, что у девочки могли быть проблемы с родственниками. Подтверждения этой информации нет.

    Также на страницах в социальных сетях знакомые ребенка приносят свои соболезнования близким и родным. 

    Напомним, что ранее поезд сбил школьницу в Приморском крае. Девочка находилась на перегоне железнодорожных станций Океанская - Вторая Речка рядом с путями. Проходящий мимо состав подал звуковой сигнал, однако подросток не отреагировала на него и не ушла с опасной зоны. Девочка осталась жива, но получила серьезную травму.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом