В Свободненском районе в жёстком ДТП пострадал 7-летний ребенок - 2x2.su
  • В Свободненском районе в жёстком ДТП пострадал 7-летний ребенок

    09.01.2022 11:43
    Источник фото: соцсети

    Накануне, 8 января, на автодороге в Свободненском районе в ДТП пострадали два человека. Фотографии дорожно-транспортного происшествия появились в соцсетях. Позже информацию подтвердили в ГИБДД.

    На фотографиях, размещенных в аккаунте, запечатлен грузовой автомобиль, который съехал с дороги. Улетела в кювет и иномарка, у которой был поврежден капот.

    По предварительной информации, авария с участием Toyota Vitz и грузового автомобиля Mercedes Benz произошла в 13.40. Травмы получили водитель легковушки и его пассажир 2014 года рождения.

    «Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение. Обстоятельства ДТП с пострадавшими в Свободненском районе устанавливаются», - сообщили в ГИБДД Амурской области.

    Также накануне администрация другого аккаунта показала кадры другого ДТП. В ролике разбитый автомобиль находится на середине дороги, остальные участники дорожного движения объезжают его. Известно, что авария произошла на подъезде к Благовещенску, рядом с Владимировкой.

    В комментариях к видео с разбитым автомобилем амурчане жалуются, что многие торопятся и нарушают скоростной режим.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Мазановском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Погиб водитель перевернувшейся фуры. Мужчина по неустановленной пока причине съехал с дороги Введеновка - Экимчан, автомобиль перевернулся. В итоге ДТП водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом