В столице Приамурья автомобилист сбил 8-летнего мальчика - 2x2.su
  • В столице Приамурья автомобилист сбил 8-летнего мальчика

    27.10.2017 05:28
    Источник фото: DepositPhotos
    Ребенок, нарушив ПДД, перебегал дорогу в неположенном месте

    В четверг, 26 октября, в Благовещенске под колеса машины попал еще один ребенок. Второклассника сбила иномарка Toyota Harrier на улице Зейской. ДТП произошло около дома № 113. Мальчик в 17.30 вышел на проезжую часть в неположенном месте. В результате он получил травмы и был на машине скорой помощи доставлен в больницу.

    Всего за сутки на дорогах Благовещенска и Благовещенского района произошло 15 дорожно-транспортных происшествий. В трех ДТП пострадали три человека.

    Госавтоинспекторы просят родителей как можно чаще напоминать детям правила поведения на дороге. И напоминают, что собственный пример - лучшее средство воспитания.

    В четверг, 19 октября, в областной столице произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. 17-летнего подростка, который решил перебежать проезжую часть в неположенном месте, сбил автомобиль Toyota Harrier. Водитель иномарки не успел вовремя притормозить в районе дома № 211 на улице Чайковского. ДТП произошло в вечернее время - 18 часов 26 минут. В результате произошедшего молодой человек получил травмы и был доставлен в больницу.

    Напомним, 2 октября в селе Чигири автомобилист сбил ребенка. Ученица начальных классов решила перебежать дорогу в неположенном месте и оказалась под колесами «Тойоты». С места происшествия школьницу увезли на машине скорой помощи в больницу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом