В Сковородинском районе Приамурья решили проблему пассажирских перевозок - 2x2.su
  • В Сковородинском районе Приамурья решили проблему пассажирских перевозок

    08.01.2016 05:26
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Новый перевозчик уже начал работу. В полную силу все маршруты заработают после праздников

    Амурские власти решили проблему с пассажирскими перевозками в Сковородинском районе. Для этого была создана специальная рабочая группа.

    - В результате проведения ряда мероприятий на базе муниципального бюджетного учреждения было создано новое автотранспортное предприятие. Оно заменило единственного банкротившегося муниципального перевозчика. Внесены изменения в устав, получена лицензия. Водителям предложено перейти работать на новое предприятие, - рассказал министр транспорта и строительства области Андрей Тягло.

    Новый перевозчик уже вышел на маршрут. Однако регулярно автобусы начнут ходить после праздников, с 11 января. Именно тогда в полную силу заработают маршруты г. Сковородино - п. Невер и пгт. Уруша - г. Сковородино. А также начнутся перевозки пассажиров и в самом Сковородино, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

    Напомним, с 4 января автобусы благовещенского маршрута № 12 вновь начали ходить по улице Зейской. Продолжительные ремонтные работы на участке завершены, и транспорт вернулся к своей старой схеме движения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом