-
В Приамурье в аварии погибла 40-летняя женщина-водитель
26.04.2016 11:03Источник фото: DepositPhotosАвтоледи не справилась с управлением, и ее машина, вылетев с трассы, угодила в кювет. Амурчанка скончалась на месте, а ее пассажир попал в больницу26 апреля в Тамбовском районе произошла авария со смертельным исходом. Женщина-водитель, сидевшая за рулем Toyota Corolla, не справилась с управлением и погибла.
– ДТП случилось в половине первого ночи. Автоледи не справилась с управлением, и ее машину вынесло с трассы. Автомобиль опрокинулся и угодил в кювет, – рассказали сотрудники амурской Госавтоинспекции.
Спасти 40-летнюю амурчанку не удалось. Она получила серьезные травмы и скончалась на месте ДТП. 22-летний пассажир, находившийся с ней в авто, остался жив. Парня доставили в больницу.
По факту аварии специалисты Госавтоинспекции проводят расследование.
Материалы по теме:
-
Общество
Расписание автобуса Игнатьево - Благовещенск: маршрут автобуса № 8
-
Путешествия
Маршрут Благовещенск – Хабаровск: как добраться, сколько стоит
-
Общество
В Благовещенске из-за ремонта на 2,5 месяца перекроют улицу Кантемирова
-
Авто
Расписание автобусов Благовещенск – Белогорск: сколько стоит билет?
-
Общество
В Тынде подростков начали отлавливать на площади из-за громких звуков по ночам
-
Общество
Четыре автобуса изменили маршруты после открытия перекрёстка Горького – Чайковского в Благовещенске