В Приамурье у сотрудников ДПС угнали два автомобиля - 2x2.su
  • В Приамурье у сотрудников ДПС угнали два автомобиля

    19.04.2016 10:55
    Источник фото: DepositPhotos
    Машины, принадлежавшие полицейским, неизвестные похитили ночью прямо со стоянки Госавтоинспекции

    В социальных сетях появилась информация о поиске двух угнанных у сотрудников ДПС автомобилях. Неприятность случилась в Свободном в ночь с 17 на 18 апреля.

    «С территории бывшего пассажирского депо по улице Дзержинского, 60 угнали две машины – Toyota Premio серого цвета (номер В990ТН) и белуюToyota Corolla Runx (номер Е615ОС). Уважаемые свободненцы, пожалуйста, прошу передать информацию друзьям, знакомым, жителям близлежащих сел. Может, кто-то увидит эти машины, звоните 02», – пишет амурчанка в Сети.

    Также женщина рассказала, что один из автомобилей принадлежит ее мужу, который работает в Госавтоинспекции. А угнали машину прямо со стоянки, где находилось еще несколько других машин.

    – Помимо украденных там стояли несколько патрульных машин и две более дорогих – Toyota Harrier и какой-то джип. Похищали ночью, около полуночи. Камера видеонаблюдения с соседнего торгового центра зафиксировала только одного человека в темной одежде с капюшоном на голове. Больше никакой информации, к сожалению, нет, – рассказала жительница Свободного Наталья.

    В полиции подтвердили эту информацию и сказали, что знают о случившемся. Но рассказать подробности стражи порядка пока не готовы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом