-
В Приамурье у сотрудников ДПС угнали два автомобиля
19.04.2016 10:55Источник фото: DepositPhotosМашины, принадлежавшие полицейским, неизвестные похитили ночью прямо со стоянки ГосавтоинспекцииВ социальных сетях появилась информация о поиске двух угнанных у сотрудников ДПС автомобилях. Неприятность случилась в Свободном в ночь с 17 на 18 апреля.
«С территории бывшего пассажирского депо по улице Дзержинского, 60 угнали две машины – Toyota Premio серого цвета (номер В990ТН) и белуюToyota Corolla Runx (номер Е615ОС). Уважаемые свободненцы, пожалуйста, прошу передать информацию друзьям, знакомым, жителям близлежащих сел. Может, кто-то увидит эти машины, звоните 02», – пишет амурчанка в Сети.
Также женщина рассказала, что один из автомобилей принадлежит ее мужу, который работает в Госавтоинспекции. А угнали машину прямо со стоянки, где находилось еще несколько других машин.
– Помимо украденных там стояли несколько патрульных машин и две более дорогих – Toyota Harrier и какой-то джип. Похищали ночью, около полуночи. Камера видеонаблюдения с соседнего торгового центра зафиксировала только одного человека в темной одежде с капюшоном на голове. Больше никакой информации, к сожалению, нет, – рассказала жительница Свободного Наталья.
В полиции подтвердили эту информацию и сказали, что знают о случившемся. Но рассказать подробности стражи порядка пока не готовы.
Материалы по теме:
-
Транспорт
«И скорость ограничим!»: в Благовещенске эвакуируют электросамокаты
-
Транспорт
Стало известно, какие работы провели на улице Амурской за неделю
-
Транспорт
В Благовещенске из-за ремонта ул. Ленина – Лазо изменятся маршруты автобусов
-
Транспорт
В Благовещенске школьницы на электросамокате сбили пешехода
-
Общество
Благовещенские дорожники начали обновлять разметку
-
Транспорт
Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП на въезде в Благовещенск