В Приамурье «Тойота» съехала с взлетной полосы, водитель погиб - 2x2.su
  • В Приамурье «Тойота» съехала с взлетной полосы, водитель погиб

    15.04.2015 12:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, и автомобиль перевернулся

    Днем 14 апреля в Шимановске погиб автомобилист. Водитель Toyota Windom ехал по взлетно-посадочной полосе на небезопасной скорости и не справился с управлением. В какой-то момент автомобиль занесло, он съехал с дороги и опрокинулся. Амурчанин погиб на месте

    Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Зейском районе. Там на 27 км автотрассы Зея - Тыгда водитель Mazda Demio выехал на полосу встречного движения, иномарка столкнулась с Hyundai Solaris. На месте происшествия от травм скончалась пассажирка Mazda Demio, а водитель этой же машины умер в больнице. Еще один пострадавший, водитель Hyundai Solaris, получил травмы.

    - Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, не игнорируйте требования дорожных знаков и разметки, пристёгивайтесь ремнём безопасности сами и контролируйте своих пассажиров, не садитесь за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, - обращаются к водителям специалисты ГИБДД по Амурской области.

    Всего за прошедшее 14 апреля в области было пресечено 382 нарушения ПДД. В состоянии алкогольного опьянении были задержаны 11 автомобилистов.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом