В Приамурье стали известны тарифы на автобусные перевозки - 2x2.su
  • В Приамурье стали известны тарифы на автобусные перевозки

    06.12.2019 03:00
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    Стали известны тарифы на автобусные перевозки. Приказ об установлении предельных тарифов  опубликовали на сайте управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области.


      (…) приказываю: установить и ввести в действие с 01.01.2020 по 31.12.2020 предельные максимальные уровни регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок Амурской области согласно приложению к настоящему приказу», – говорится в тексте приказа «Об установлении предельных максимальных уровней регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок Амурской области.

    Документ подписал начальник управления государственного регулирования цен и тарифов региона Ольгой Личман.

    Также приводятся предельные тарифы на перевозки для разных населенных пунктов. Так, для Благовещенска установлен предельный тариф 36 рублей, для Архары - 32 рубля, для Свободного - 27 рублей, для Райчихинска - 31 рубль, для Прогресса - 30 рублей для муниципальных перевозчиков и 27 рублей – для частных, для Белогорска – 26 рублей, для 3авитинска – 28 рублей, для Зеи – 31 рубль.

    За проезд по городу благовещенцы будут платить 27 рублей.

    Полный перечень можно найти на сайте управления в разделе «Новые приказы».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом