В Приамурье по вине любопытного кота произошло ДТП - 2x2.su
  • В Приамурье по вине любопытного кота произошло ДТП

    09.06.2016 04:47
    Источник фото: DepositPhotos
    Машина, в которой ехал непослушный питомец, слетела в кювет и врезалась в дерево

    В первый день лета в Приамурье произошло серьезное ДТП, виновником которого стал любопытный кот. Питомец отвлек водителя, и машина слетела с трассы. Автомобиль, в котором находились люди и несколько животных, врезался в дерево. В результате пострадали бабушка и две ее внучки.

    В момент ДТП семья на своем автомобиле ехала в сторону Шимановска. В машине находились несколько человек: двое пенсионеров, женщина и две девочки. Помимо людей в салоне сидели две собаки и кот по кличке Марс, который и стал причиной аварии.

    Четвероногий друг пробрался к педалям управления, и автомобилист отвлекся на животное – водитель опустил голову вниз, а когда снова взглянул на дорогу, то машина уже ехала по обочине на скорости 80 километров в час. Вернуть автомобиль на дорогу не удалось, машина слетела с трассы и врезалась в дерево, пишет газета «БАМ».

    От столкновения больше всего пострадала пенсионерка, которая сидела на заднем сиденье. Пожилую женщину от ушибов не спас даже ремень безопасности. Также медикам пришлось оказывать помощь и двум девочкам-сестренкам. Одна из них перевозилась без специального устройства и получила сотрясение головного мозга.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом