-
В небе над Средиземным морем пропал пассажирский лайнер
Источник фото: DepositPhotosСамолет пропал с радаров в ночь на 19 мая. На месте предполагаемого крушения работает поисковая группа, но пока безрезультатноЛайнер авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, пропал с радаров в ночь на 19 мая, через 20 минут после того, как вошел в воздушное пространство Греции. Сигналов бедствия с судна не поступало, что стало с самолетом, пока не известно.
Сейчас поисковая группа работает в районе предполагаемого крушения лайнера в 50 - 65 километрах от северного побережья Египта, сообщает РИА «Новости». Пока поиски успехом не увенчались. Создан экстренный оперативный штаб, специалисты следят за ситуацией.
Известно, что на борту лайнера находилось почти 60 пассажиров и десять членов экипажа.
Напомним, в марте крушение потерпел Boeing, летевший из Дубая в Ростов-на-Дону. Погибли все 62 человека, находившиеся на борту. Причиной трагедии стала ошибка пилотов.
Материалы по теме:
-
Транспорт
У жительницы Свободного конфисковали автомобиль за повторную пьяную езду
-
Общество
В Зее восстановили участок дороги, где мальчик застрял в грязи
-
Транспорт
После жалоб амурчан дорогу Свободный - Талали привели в порядок
-
Транспорт
Мотоциклистам в Приамурье напомнили про мобильные комплексы
-
Проиcшествия
Амурский пожарный в отпуске спас раненого мотоциклиста на трассе «Амур»
-
Транспорт
Водителя отправили в колонию-поселение за смертельное ДТП под Свободным