-
В Магдагачинском районе водитель Nissan Vanette погиб в ДТП с грузовиком
06.08.2024 12:55Источник фото: ГИБДД по Амурской области, @dpskontrol_28rusОт полученных травм мужчина скончался на месте.
Вечером 5 августа в Магдагачинском районе произошло ещё одно смертельное дорожно-транспортное происшествие. На 1121 км автодороги «Амур» в грузовой автомобиль Volvo влетел автомобиль Nissan Vanette.
В ГИБДД по Амурской области рассказали, что водитель грузовика остановился, чтобы объехать препятствие. В этот момент в него въехал водитель Nissan Vanette.
От удара водитель Nissan Vanette, 1947 года рождения, получил смертельные травмы и скончался на месте.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.
В соцсетях также появились фотографии с места аварии. Комментаторы @dpskontrol_28rus обсуждают, что погибший водитель мог отвлечься или уснуть за рулём.
«Горе в семье, возможно был единственным в семье кормильцем, сочувствую», - пишет один из подписчиков.
В ГИБДД призвали водителей быть внимательными при управлении автотранспортом.
«Правильная и безопасная скорость - залог сохранения своей жизни и жизни других людей!», - напомнили госавтоинспекторы.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Магдагачинском районе в ДТП погибли четыре человека. Среди жертв страшной аварии глава посёлка Гудачи и её супруг. Глава Магдагачинского района выразил слова соболезнования родственникам погибшей пары.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль
-
Проиcшествия
В Благовещенске вандалы испортили остановку: мэрия ищет родителей школьников
-
Проиcшествия
По факту пожара на базе в Благовещенске проводится доследственная проверка
-
Проиcшествия
По факту гибели 6-летней девочки в ДТП в Чигирях проводится проверка
-
Проиcшествия
Дело об отжиге в Невере, из-за которого сгорели дома и имущество, передали в суд