В центре Благовещенска заработал новый светофор - 2x2.su
  • В центре Благовещенска заработал новый светофор

    02.10.2017 08:16
    Источник фото: DepositPhotos
    Регулировщик установили на пересечении улиц Театральной и Красноармейской

    В понедельник, 2 октября, в Благовещенске запустили новый светофор. Регулировщик заработал на пересечении улиц Красноармейской и Театральной. Его специалисты установили в рамках дорожной кампании 2017 года.

    По информации пресс-службы администрации Благовещенска, светофор подключили к питанию в 12 часов дня. Вместе с этим на улице Театральной открыли отремонтированный участок от Горького до Октябрьской.

    К слову, в 2017 году в областной столице были установлены еще несколько светофоров. Регулировщики появились на перекрестке улиц Амурской и Артиллерийской и Чайковского и Заводской. Также электронные приборы заработали для пешеходов и автомобилистов в районе 800-го квартала и около школы № 13 на улице Кантемирова.

    Напомним, что в 2016 году амурская Госавтоинспекция назвала самые аварийные перекрестки Благовещенска. В список вошли три места: Конная - Кузнечная, Артиллерийская - Амурская и Ломоносова - Пионерская. По статистике, именно здесь в июле 2016 года произошло больше всего происшествий. В связи с этим специалисты собирались установить на перекрестках «лежачих полицейских» и светофоры.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом