-
В Благовещенске рядом со зданием ДЭУ автогрейдер столкнулся с легковушкой
05.02.2015 22:12Источник фото: DepositPhotosВ результате аварии водителю японского кроссовера понадобилась помощь медиков. Мужчину отвезли в больницуУтром 5 февраля в Благовещенске возле здания Дорожно-эксплуатационного управления произошла авария. Водитель автогрейдера выезжал с прилегающей территории и столкнулся с иномаркой Subaru Forester. За рулем японского кроссовера находился мужчина 1952 года рождения. В результате ДТП ему понадобилась помощь медиков. Автомобилиста доставили в больницу.
В этот же день в Тынде нетрезвый автомобилист врезался в опору металлических ворот. Водитель не справился с управлением, а потому наехал на препятствие. Вместе с мужчиной в салоне автомобиля находился пассажир. Он получил травмы, сообщает ГИБДД по Амурской области.
Всего 5 февраля дорожные полицейские задержали 19 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. А на дорогах Благовещенска и Благовещенского района за превышение скорости сотрудники ГИБДД остановили 47 автомобилистов.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Снизили скорость и штрафуют: в Благовещенске нашли управу на электросамокатчиков
-
Транспорт
«И скорость ограничим!»: в Благовещенске эвакуируют электросамокаты
-
Транспорт
Стало известно, какие работы провели на улице Амурской за неделю
-
Транспорт
В Благовещенске из-за ремонта ул. Ленина – Лазо изменятся маршруты автобусов
-
Транспорт
В Благовещенске школьницы на электросамокате сбили пешехода
-
Общество
Благовещенские дорожники начали обновлять разметку