В Благовещенске дедушка на «Запорожце» протаранил иномарку - 2x2.su
  • В Благовещенске дедушка на «Запорожце» протаранил иномарку

    20.04.2015 09:50
    Источник фото: «Русский взгляд»
    80-летний мужчина при проезде перекрестка выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в Nissan Tiida

    Авария произошла 18 апреля в областной столице в районе ул. Горького, 76. Там столкнулись ЗАЗ-968 и Nissan Tiida. Травмы получила женщина - водитель иномарки.

    А в Зее столкнулись две «Тойоты». Так, водитель «Тойоты-Марк-2» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Тойоту-Ипсум». Водитель автомобиля - виновника ДТП попал в больницу.

    В 05.32 на 117 км автодороги «подъезд к Благовещенску» водитель 1954 г. р., управляя автомобилем Suzuki Escudo, не убедился в безопасности совершаемого маневра, допустил столкновение с автомобилем Honda Ferio под управлением водителя 1988 г. р. В результате ДТП оба водителя травмированы.

    19 апреля на подъезде к Благовещенску столкнулись «Сузуки» и «Хонда». В результате ДТП оба водителя травмированы. Другое ДТП зарегистрировали  в Бурейском районе на 3 км автодороги Бурея - Долдыкан. Там водитель ВАЗ-21051 не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части. Автомобиль перевернулся, пострадал водитель.

    - Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, не игнорируйте требования дорожных знаков и разметки, пристегивайтесь ремнем безопасности сами и контролируйте своих пассажиров, не садитесь за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, - в очередной раз просят в амурской Госавтоинспекции.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом