-
В Белогорске в задымленном поезде нашли труп
16.10.2017 12:23Источник фото: DepositPhotosМужчину обнаружили около печки лежащим лицом внизВ понедельник, 16 октября, в Белогорске произошло задымление поезда. Искры заметили осмотрщики в грузовом составе. Они сразу же позвонили специалистам. В районе четырех часов дня на место происшествия прибыли два боевых расчета пожарной части. Открытого огня не было, и спасатели просто разбили стекло и вошли внутрь.
В поезде сотрудники МЧС нашли тело мужчины. Он лежал около печки лицом вниз, признаков жизни не подавал. Как сообщает ИА Амур28.инфо, погибший мог либо задохнуться, либо у него не выдержало сердце.
Также сообщается, что задымление произошло из-за открытой дверцы печки. На месте работали правоохранительные органы. На движение поездов ЧП никак не повлияло.
- Задымление было оперативно ликвидировано, - сообщили в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
Напомним, что ранее ЧП с поездом произошло в Михайловском районе. 1 октября там с рельсов сошел тепловоз и два грузовых вагона - порожние цистерны. Авария произошла на 49 километре тупиковой ветки на участке Поярково - Завитая. В результате происшествия незначительные травмы получили машинист тепловоза и его помощник.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске во дворе дома на 50 лет Октября сбили 8-летнюю девочку
-
Транспорт
Ночью 4 июля в Белогорском районе насмерть сбили 14-летнего велосипедиста
-
Транспорт
В Тынде наказали водителей, которые возили пассажиров вне салона авто
-
Транспорт
Амурчанин купил через мессенджер водительские права и пошел под суд
-
Транспорт
«Дорогу знал плохо»: стало известно, как в Зейском районе с моста рухнул большегруз
-
Транспорт
В Приамурье вводят штрафы для владельцев и пользователей самокатов