-
В аварии на трассе Свободный – Благовещенск погибли два человека
10.07.2016 17:32Источник фото: gzt-sv.ruВечером 10 июля столкнулись внедорожник Land Cruiser и «Нива». Обстоятельства ДТП устанавливают специалистыДТП со смертельным исходом произошло вечером 10 июля на трассе Свободный - Благовещенск.
Как сообщают «Зейские огни», внедорожник Land Cruiser ехал из Свободного в Благовещенск, а «Нива» - ему навстречу. Не доезжая до «сопки любви», автомобили столкнулись. Что стало причиной аварии, установят инспекторы ГИБДД.
Оба автомобиля серьезно пострадали. «Ниву» пришлось распиливать, чтобы достать тела. По предварительным данным, в аварии погибли два молодых человека.
К слову, сейчас на этом участке дороги идет реконструкция, скорость ограничена. Но правила дорожного движения соблюдают далеко не все автолюбители.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Платить за хамство: жительница Шимановска пожаловалась на грубого водителя рейсового автобуса
-
Транспорт
Олег Имамеев раскритиковал работу перевозчиков Благовещенска и оценил их работу «на слабую троечку»
-
Транспорт
Олег Имамеев ответил на жалобы благовещенцев, вынужденных подолгу ждать автобусы
-
Транспорт
Мост Благовещенск – Хэйхэ закроют на три дня из-за празднования китайского Нового года
-
Проиcшествия
В Мазановском районе ночью на трассе застрял автомобиль с двумя детьми
-
Транспорт
В Магдагачинском районе из-за аномальных морозов на неделю отменили автобусные рейсы