-
В аварии на трассе Свободный – Благовещенск погибли два человека
10.07.2016 17:32Источник фото: gzt-sv.ruВечером 10 июля столкнулись внедорожник Land Cruiser и «Нива». Обстоятельства ДТП устанавливают специалистыДТП со смертельным исходом произошло вечером 10 июля на трассе Свободный - Благовещенск.
Как сообщают «Зейские огни», внедорожник Land Cruiser ехал из Свободного в Благовещенск, а «Нива» - ему навстречу. Не доезжая до «сопки любви», автомобили столкнулись. Что стало причиной аварии, установят инспекторы ГИБДД.
Оба автомобиля серьезно пострадали. «Ниву» пришлось распиливать, чтобы достать тела. По предварительным данным, в аварии погибли два молодых человека.
К слову, сейчас на этом участке дороги идет реконструкция, скорость ограничена. Но правила дорожного движения соблюдают далеко не все автолюбители.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Сотрудники амурской колонии помогли водителю и пассажиру, пострадавшим в ДТП
-
Транспорт
Благовещенца, не пропустившего пешехода на переходе, дважды оштрафовали
-
Общество
Электрический коленчатый подъемник: особенности, применение и рекомендации по выбору
-
Транспорт
В Благовещенске автобусы маршрута 38/38А пошли по ул. Тепличной
-
Транспорт
На трассе Свободный – Таллали в ДТП попала «скорая помощь»: пострадали 4 человека
-
Транспорт
Три благовещенские улицы передали на содержание «Амурупрадору»