Установлен тариф на проезд в Благовещенске - 2x2.su
  • Установлен тариф на проезд в Благовещенске

    20.12.2018 09:00
    Установлен тариф на проезд в Благовещенске - 2x2.su
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    С 1 января 2019 года стоимость проезда в общественном транспорте в областном центре будет изменена. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Благовещенска.

    В соответствии с приказом Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области «Об установлении предельных максимальных уровней регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок Амурской области» стоимость перевозок в Благовещенске поднимется. Для муниципального предприятия «Автоколонна 1275» она будет составлять 33 рубля за одного пассажира, а для немуниципальных перевозчиков - 25 рублей.

    Однако Благовещенская городская дума будет осуществлять социальную поддержку горожан. Она будет производиться путем снижения стоимости проезда и провоза багажа в автобусах муниципальных перевозчиков. Поэтому проезд во всех видах транспорта будет составлять 25 рублей.

    Кроме того, для пенсионеров, которые не имеют льгот, будет предоставлена возможность приобретения ежемесячных проездных билетов. Их стоимость осталась на прежнем уровне - 390 рублей. Воспользоваться ими можно будет в муниципальном транспорте.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.