-
Участница ДТП в Приамурье отказалась от госпитализации и скончалась
Источник фото: DepositPhotosОМВД России по Сковородинскому району по данному факту проводит проверкуВ одной из квартир села Талдан обнаружили тело женщины, которая ранее попала в ДТП на улице Лисина и отказалась от госпитализации.
Сообщение об обнаружении тела амурчанки поступило 2 сентября. Оказалось, что около часу ночи 34-летняя женщина попала в аварию. На своем ВАЗ-2121 автоледи не справилась с управлением и столкнулась с припаркованной на обочине дороги иномаркой.
Как сообщает пресс-служба областного управления МВД России, известие о дорожно-транспортном происшествии не поступало. На месте ДТП работала бригада скорой помощи, но амурчанка от госпитализации отказалась, покинула место ДТП и позднее скончалась.
На данный момент полицейские по этому факту проводят проверку. Они устанавливаю все причины и обстоятельства произошедшего.
Напомним, что 12 августа в Благовещенске мотоцикл врезался в грузовик. Мужчине на двухколесном транспорте потребовалась срочная госпитализация. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. В соцсетях появилось видео инцидента. По словам свидетелей, ДТП произошло вечером в районе дома № 162 на улице Краснофлотской.
Вечером 18 августа в столице Приамурья произошло ДТП с участием машины дорожно-патрульной службы. Столкновение было зафиксировано на перекрестке улиц Зейской и Комсомольской.
Материалы по теме:
-
Транспорт
На Красноармейской в Благовещенске большую часть новых труб уже смонтировали
-
Транспорт
В Благовещенске на улице Конной обустраивают регулируемый ж/д переезд
-
Транспорт
Дорожные ремонты в Благовещенске идут по графику
-
Транспорт
В Благовещенске 7 мая перекроют участок улицы Ленина
-
Транспорт
В Благовещенске троих самокатчиков накажут за поездки по набережной
-
Транспорт
В Благовещенске продолжается ремонт коммунальных сетей на трёх улицах