У благовещенки украли велосипед стоимостью 25 тысяч рублей - 2x2.su
  • У благовещенки украли велосипед стоимостью 25 тысяч рублей

    24.06.2015 13:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Злоумышленники проникли в подвал жилого дома и похитили двухколесное транспортное средство


    Двое молодых людей теперь находятся под подпиской о невыезде. Их подозревают в краже велосипеда стоимостью 25 тысяч рублей.

    Накануне в дежурную часть Благовещенска обратилась 31-летняя женщина, которая и стала жертвой воришек. Оказалось, что злоумышленники проникли в подвал ее дома и укатили оттуда двухколесное транспортное средство. Следователи установили личности подозреваемых – им по 14 и 16 лет.

    В УМВД по Амурской области рассказывают, что с начала 2015 года в Благовещенске угнали 140 велосипедов. Раскрыто около 20 преступлений. Чаще всего велосипеды уводят из подъездов домов, кладовок, подвалов и пр.

    - Самый надежный способ обезопасить себя от кражи – это оставлять велосипед в квартире или гараже. При парковке велосипеда в общественном месте необходимо пользоваться запорными устройствами и оставлять двухколесный транспорт в поле зрения, - говорят в полиции.

    Если вы стали жертвой злоумышленников и ваш велосипед похищен, незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам дежурных частей:

    МО МВД России «Благовещенский» - 49-08-70

    ОП № 1 МО МВД России «Благовещенский» - 51-27-78

    ОП № 2 МО МВД России «Благовещенский» - 42-00-16

    ОП № 3 МО МВД России «Благовещенский» - 33-44-77

    Телефон доверия МО МВД России «Благовещенский» - 52-12-96

    Напомним, что не только россияне страдают от воров, в Хабаровске лишился велосипеда за 500 тысяч рублей австрийский путешественник. Угонщик успел разобрать «коня» по частям.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом