-
Тындинские полицейские спасли мужчину, упавшего на рельсы
12.04.2018 09:16Источник фото: DepositPhotosЖитель Якутии оступился, когда выходил из вагонаПассажир поезда, направлявшегося в Якутию, упал на рельсы и получил травму. Мужчина оступился и потерял равновесие, когда выходил из вагона на станции Улак. Это увидели тындинские полицейские. Они быстро отреагировали - помогли жителю Нерюнгри и увели его с опасного участка пути. Мужчину доставили в дежурную часть, где ему оказали доврачебную помощь.
«Пассажир поблагодарил стражей правопорядка за оказанную своевременную помощь, в результате чего удалось избежать трагедии», - сообщает пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте.
Ранее сообщалось, что 8 апреля вечером в городе Сковородино на железнодорожном вокзале тепловоз сбил 39-летнюю женщину. Она выжила, но получила закрытую черепно-мозговую травму: сотрясение головного мозга и рвано-ушибленную рану головы. Ее незамедлительно доставили в больницу.
Пострадавшая приехала в Сковородино вместе со своим сыном на поезде сообщением Москва - Владивосток. Состав прибыл на второй путь. Женщина, чтобы быстрее добраться до здания вокзала, решила перейти железнодорожные пути в неустановленном месте. В это время по первому пути проходил маневровый тепловоз, машинист которого не успел применить экстренное торможение, в результате чего женщина была серьезно травмирована.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске не хватает водителей автобусов для маршрута 2К/2КТ
-
Транспорт
В Благовещенске на ул. Горького отремонтируют теплосети: закрыли новый участок
-
Криминал
Двое жителей Свободного солгали в полиции об угоне автомобилей и пошли под суд
-
Транспорт
Стали известны стоимость билетов и расписание теплоходов на Амуре
-
Транспорт
В Благовещенске пьяная автомобилистка, пытаясь скрыться от ДПС, въехала в электроопору
-
Транспорт
В Благовещенске продлили ограничения для самокатов до 2 июня