-
Слухи из WhatsApp: полиция выломала окно в автомобиле амурчанина
Источник фото: ИД «Дважды два»Молодой водитель отказался выходить из салона, и инспектор ГИБДД решил пойти другим путем. ВИДЕОВ социальные сети попало видео, на котором запечатлен конфликт между водителем иномарки и сотрудниками полиции. Как утверждают комментаторы, инцидент произошел пару дней назад в Белогорске.На кадрах видно, как инспекторы ГИБДД просят автомобилиста выйти из машины, чтобы пройти медицинскую проверку. В ответ молодой человек покидать транспортное средство отказался и разразился скандал.
Пока автомобилист просил сотрудников ведомства принести специальный прибор или проехать в наркологию, к машине подошел еще один мужчина в форме. Он долго разговаривать не стал и выломал приоткрытое стекло.
Далее несколько людей в форме повалили водителя иномарки на землю, а вскоре из машины заставили выйти и пассажиров, которые непрерывно вели съемку.
Между тем появившееся в интернете видео взбудоражило пользователей.
«Применение силы без оснований, так как не было оказано сопротивление властям. Порча имущества. В суд на них надо подавать, только не в Белогорский, а в областной!!!», - написал один из комментаторов.
«И как их уважать еще, если они творят просто че хотят», - добавляет другой амурчанин.
Позже ролик начали распространять и по популярным мессенджерам.
Материалы по теме:
-
Транспорт
После концерта ко Дню города благовещенцев развезут дополнительные автобусы
-
Транспорт
За неделю благовещенцы получили штрафы за неправильную парковку на 30,5 тысячи рублей
-
Транспорт
В Благовещенске открыли перекрёсток Октябрьская – Островского
-
Транспорт
Амурчанам напомнили, когда можно не платить транспортный налог
-
Транспорт
В Благовещенске пьяный мотоциклист, пытаясь скрыться от ДПС, врезался в дорожный знак
-
Транспорт
В Благовещенске на неделю перекрыли перекрёсток Октябрьской и Островского