Скончался пассажир поезда Кисловодск-Тында - 2x2.su
  • Скончался пассажир поезда Кисловодск-Тында

    26.01.2018 08:46
    Источник фото: DepositPhotos
    Молодой человек страдал бронхиальной астмой

    В поезде № 97 Кисловодск-Тында умер молодой человек. 21-летний житель Карачаево-Черкесии ехал к своим родственникам в Зверево, однако до места назначения так и не добрался. В дороге с ним случился приступ бронхиальной астмы. Предполагается, что парень задохнулся до того, как к нему подоспела помощь.  

    Несчастье произошло, когда состав двигался по  территории Ростовской области, сообщает издание news-r.  По поводу смерти пассажира правоохранители начали проводить доследственную проверку.  Если они установят, что смерть носила не естественный, а криминальный характер, будет возбуждено уголовное дело.

    Напомним, в 2015 году в поезде Кисловодск-Тында  могла пострадать беременная женщина. У нее в пути начались схватки. На счастье будущей мама, в том же составе ехал врач-хирург из поселка Юктали, он и помог во время родов. Стоить отметить, что женщина и ее супруг сели в поезд на амурской станции Олекма. Они хотели успеть добраться до тындинского роддома. Сотрудники поезда перевели амурчанку в штабной вагон в отдельное купе. Роды прошли успешно. В Тынде семейную пару вместе с малышом встречала карета скорой помощи. Новорожденного мальчика назвали в честь хирурга - Евгением.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом