РЖД запустили собственное приложение для продажи билетов - 2x2.su
  • РЖД запустили собственное приложение для продажи билетов

    01.03.2016 10:48
    Источник фото: DepositPhotos
    Пользователи уже протестировали программу и ставят оценки «авансом за то, что просто сделали»

    Россияне теперь смогут покупать билеты на поезда со своих мобильных, не переплачивая компаниям-посредникам. РЖД запустили собственное приложение «Билеты на поезд».

    Сервис доступен для скачивания только владельцам смартфонов на Android. Но зато с помощью него можно не только приобретать билеты на поезда, но и узнавать их расписание.

    При этом система сохраняет все сведения о ранее купленных пассажиром билетах и личные данные человека. Поэтому при повторном оформлении проездного вводить информацию заново не потребуется, сообщается на официальном сайте ОАО «РЖД».

    «Приложение нужное, но сырое. Не могу ввести данные постоянного пассажира, а именно дату рождения. Выдает сбой программы. Ставлю оценку «4» только за то, что сделали приложение. Авансом», – пишет Google Play отзыв интернет-пользователь Роман.

    «Давно пора. Приложение нужно еще доделать, но билеты покупать удобно», – отзывается о приложении другой комментатор.

    качать программу можно уже сейчас по ссылке в Google Play и Play Market. Но пока не сообщается, будет ли создаваться версия сервиса для операционной системы iOS.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом