Пьяный житель Белогорска без водительских прав рассекал по городу на угнанной «Волге» - 2x2.su
  • Пьяный житель Белогорска без водительских прав рассекал по городу на угнанной «Волге»

    27.01.2023 15:35
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    На мужчину завели уголовное дело.

    В Белогорске задержали мужчину, который угнал «Волгу» с производственной базы, на которой сам и работал. Вскоре злоумышленника задержали. Ни документов, ни прав у него не было. В итоге на горе-угонщика завели уголовное дело.

    Подробности происшествия раскрыли в амурской полиции. 47-летнего мужчину задержали сотрудники белогорского отдела ДПС. Он оказался ранее судимым.

    Машину, ехавшую с выключенными фарами, полицейские остановили 24 января около 22 часов в районе дома № 20 в переулке Юбилейном. Водитель был пьян – это подтвердил алкотестер. Мужчина не смог предъявить ни документы на машину, ни водительские права – их он не имел вовсе.

    Как оказалось, амурчанин угнал автомобиль незадолго до встречи со стражами порядка. Автомобиль он увидел на территории производственной базы, где сам и работал.

    Связаться с владельцем авто удалось только утром, когда он сам заявил об угоне. Против угонщика возбудили уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Машину вернули хозяину. Расследование уголовного дела продолжается.

    Напомним, портал 2x2.su рассказывал о жёсткой дорожной аварии, произошедшей в Шимановске 23 января. В ДТП столкнулись две иномарки. В результате семь человек, в том числе один несовершеннолетний, получили травмы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом