Против благовещенца, устроившего ДТП 1 января, возбудили дело об угоне - 2x2.su
  • Против благовещенца, устроившего ДТП 1 января, возбудили дело об угоне

    23.01.2015 12:10
    Источник фото: 28.mvd.ru
    В тот день молодой человек на автомобиле врезался в электроопору. Предварительно установлено, что машина принадлежала его знакомому

    Следователи огласили новые подробности смертельного ДТП, которое произошло 1 января в Благовещенске. Ранее сообщалось, что в тот день возле военного госпиталя по улице Ленина, 172 иномарка врезалась в электроопору. Вместе с водителем в салоне находились несколько пассажиров. Тогда авария унесла жизни двоих из них. Травмы, полученные при ДТП, оказались не совместимыми с жизнью.

    Позже было установлено, что водитель автомобиля находился за рулем в нетрезвом виде. Теперь стало известно, что иномарка на самом деле не принадлежала молодому человеку, а была угнана. Заявление об угоне в полицию написал настоящий владелец машины.

    «Предварительно установлено, что подозреваемый перед совершением ДТП угнал автомобиль, принадлежащий его знакомому. Транспорт был припаркован законным владельцем у гаража подозреваемого», - сообщает УМВД России по Амурской области.

    В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)». Уголовные дела объединены в единое производство.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом