«Посадил ребенка на лавочку и уехал»: благовещенский таксист сбил мальчика - 2x2.su
  • «Посадил ребенка на лавочку и уехал»: благовещенский таксист сбил мальчика

    25.10.2018 09:22
    Источник фото: DepositPhotos
    Вместе с водителем в салоне авто находились двое пассажиров

    Сегодня, 25 октября в Благовещенске такси сбило 9-летнего ребенка. Известно, что вместе с водителем в салоне находились еще два человека. Группа людей посадила сбитого школьника на лавочку и скрылась с места происшествия. Об этом порталу 2x2.su рассказал дядя пострадавшего Слава Тен.

    - ДТП произошло рядом с автобусной остановкой на перекрестке улиц 50-летия Октября и Гражданской около часа дня. Очевидцы рассказали, что водитель был не один, а с двумя пассажирами. Они вышли из салона, посадили ребенка на лавочку. Осмотрели его и уехали, - рассказал родственник пострадавшего ребенка.

    Он добавил, что очевидцы обомлели от такого поступка, они попросили амурчан остаться на месте ДТП, однако люди поспешно сели в салон авто и уехали.

    Тем временем факт произошедшего подтвердили в городской Госавтоинспекции. Также пояснили, что происшествие случилось примерно в 12.50. Иномарка Toyota Funcargo сбила мальчика в районе автобусной остановки дома №179 по улице 50-летия Октября. Полицейским известно, что за рулем авто находился молодой человек, ему на вид 20-25 лет. После ДТП он вышел из авто, осмотрел свой автомобиль и уехал.

    Между тем правоохранители просят откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего или самого водителя. Любую информацию о ДТП нужно сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 8(4162) 59-46-86, 8963-800-04-50 или в дежурную часть: 8(4162) 42-52-62.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом