Очевидец: в Чигирях дважды переехали одного пешехода (видео) - 2x2.su
  • Очевидец: в Чигирях дважды переехали одного пешехода (видео)
    18+

    22.06.2018 06:36
    Источник фото: DepositPhotos
    От полученных травм мужчина скончался. Обновлено в 13.50

    В Чигирях поздно вечером иномарка сбила молодого человека. Как сообщили очевидцы одной из групп WhatsApp, ДТП произошло в четверг, 21 июня. По словам людей, 20-летний амурчанин в момент ДТП был нетрезв. Его сбила легковушка около 22 часов на пересечении улицы Центральной и Новотроицкого шоссе.

    Как стало известно, автомобилист с места происшествия скрылся. Лежащего на дороге человека в темноте потом не заметил водитель такси, который ехал уже после случившегося. Таксист повторно переехал несчастного.

    На данный момент имеется информация, что пешеход от полученных травм скончался.

    В соцсетях сообщается, что молодой человек в вечер гибели праздновал 20-й день рождения и у него с собой были деньги. Люди выразили удивление тому, что он не вызвал такси.

    Ранее портал 2x2.su сообщал, что в Белогорске в смертельном ДТП погибла женщина. Это произошло 8 июня. Видеоролик с места происшествия появился в соцсетях. Пользователи рассказали, что амурчанка не реагировала на гудки машин, когда переходила проезжую часть, в результате этого на нее совершил наезд автомобиль.

    4 июня около 22 часов на 17-м километре автодороги Лозовое - Камышовка опрокинулся автомобиль Toyota Camry. 46-летняя пассажирка легковушки погибла на месте. Водитель авто был госпитализирован с травмами. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Максимальное наказание по этой статье - четыре года лишения свободы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом