Недалеко от Благовещенска перевернулся автомобиль, погибла женщина - 2x2.su
  • Недалеко от Благовещенска перевернулся автомобиль, погибла женщина

    05.04.2018 07:52
    Источник фото: DepositPhotos
    Правоохранители сейчас разбираются в причинах случившегося. Обновлено в 18.10

    В четверг, 5 апреля, на 105 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» случилось смертельное ДТП. Автомобиль, в котором находилась 36-летняя женщина, съехал с проезжей части и перевернулся. Это произошло в три часа ночи. Женщина-пассажир получила травмы, несовместимые с жизнью, она скончалась. Водитель получила травмы. Полицейские выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба управления  МВД России по Амурской области.

    Серьезная авария на шестом километре трассы Благовещенск - Бибиково произошла днем ранее - 4 апреля. В 6 часов 41 минуту столкнулись иномарки Nissan Pulsar и Toyota Allion. В результате произошедшего пострадали оба водителя. Управлявшего автомобилем Toyota на месте осмотрели врачи скорой помощи, он от госпитализации отказался. Водителя  второй машины доставили в больницу. В городском отделе ГИБДД предварительно сообщили, что авария произошла по вине водителя Nissan, который выехал на встречную полосу движения.

    В воскресенье, 1 апреля, в селе Чигири слетело с проезжей части и перевернулось такси. В результате ДТП пострадали водитель авто и пассажирка. Они обратились за помощью в местный травмпункт самостоятельно. Инспекторы дорожного движения информацию о ДТП на улице Светлой, 34 подтвердили и уточнили, что сообщение о происшествии в дежурную часть поступило в 17.18.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом