Наивные вопросы: как отремонтировать спецтехнику, минуя сервисную базу? - 2x2.su
  • Наивные вопросы: как отремонтировать спецтехнику, минуя сервисную базу?

    23.04.2015 03:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Для экономии денег и времени удобнее было бы, если специалисты сами приезжали к клиенту. Есть ли такие услуги в Благовещенске или все это только мечты? Разбираемся
    Спецтехника, как и обычные автомобили, не застрахована от поломок. Вот только есть одна ощутимая разница - автомобиль имеет меньшие габариты и его проще доставить в сервис, чем спецтехнику. Эту проблему можно решить по принципу «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе». Все просто - в Благовещенске появилась услуга выездного обслуживания техники. На вопросы о новом сервисе полезному порталу 2x2.su ответит Евгений Пакулов, руководитель автосервиса «Амуравтоклимат». 

    - Что такое бригада выездного обслуживания и ремонта спецтехники?

    Электронная диагностика автомобилей

    Бригада выездного обслуживания и ремонта автомобилей и спецтехники

    Предпусковые подогреватели, автономные отопители, топливные сепараторы

    тел. 8-914-388-20-02

    8 (4162) 21-21-80

    - Все просто, это группа специалистов, осуществляющая техническое обслуживание и ремонт спецтехники на территории заказчика. У такой бригады имеется при себе все необходимое оборудование, расходные материалы и запчасти, которые могут пригодиться при проведении работ.

    Специалисты заранее выясняют примерный фронт работ, согласовывают время своего приезда и узнают об условиях работы. После обслуживание не откладывается в долгий ящик - бригада в короткий срок добирается до заказчика на собственном транспорте. На своем же авто специалисты доставляют и нужное оборудование с запчастями и расходными материалами.

    - В чем плюс работы именно с выездной бригадой специалистов?

    - Подобная услуга предоставляет клиентам возможность сэкономить средства и время, которые могли бы уйти на транспортировку техники. Данный вид обслуживания сокращает время возможных простоев и повышает коэффициент технической готовности спецтехники. Ведь многие виды техобслуживания и ремонта вовсе не обязательно проводить в стенах сервисной базы - все можно сделать и на месте, без громоздкого оборудования. 

    Прибегнув к услуге «Мобильный сервис спецтехники», вам не придется тратить деньги на заказ трала для перевозки, согласовывать перевозку по дорогам общего пользования с ГИБДД. Работа выездной бригады выгодна даже в том случае, если техника может добраться до базы своим ходом - ведь так вы нерационально потратите топливо и плюс ко всему убьете несколько часов.

    - Неужели бригада выездного обслуживания сможет выполнить на месте большой спектр работ?

    - Наши специалисты способны оказывать немало услуг не только в стенах сервисной базы. Так, на выезде можно осуществить первичную диагностику техники, настроить рабочее оборудование, провести мелкий ремонт, ремонт электрооборудования, автономных отопителей. Помимо того, бригада может провести регламентное техническое обслуживание, заменить узлы и агрегаты (стартеры, генераторы, трубопроводы, шланги и рукава высокого давления и т. д.), а также установить дополнительное оборудование, например автономные отопители, сепараторы дизельного топлива и прочее.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом